Регистрация: 13.07.18
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали здесь в начале июля 2018

Хорошие впечатления остались от отдыха в этом отеле. Отличный отель для семейного отдыха. Буду рекомендовать своим близким и знакомым. В главном ресторане отеля очень вкусно готовят .Шеф-повару и команде поваров -респект! Понравилась детская анимация. Ребенок был в восторге. Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность замечательному фотографу , мастеру своего дела и настоящему профессионалу Сулейману за потрясающие фотографии. Сулейман- Вы просто волшебник ! Умеете построить кадр за доли секунды, фотографии получаются живые и естественные. Каждое фото обработано безупречно, выбрать лучшее — невозможно , так как все кадры трогают душу и сердце. Желаю Вам удачи и творческих успехов в Вашем любимом деле! Вы- лучший!

Добавлено 13.07.18 01:44 (731 символов в тексте)

14:58 24.07.18

Дорогие гости!
Благодарим Вас и Вашу семью, за выбор отеля Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark а также за отличную оценку и подробный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Мы надеемся, что вы еще раз предоставите нам возможность приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
Eliza DAHAN

12:47 04.09.18

Здравствуйте, напишите пож. сколько стоят услуги фотографа и насколько он занят, реально ли попасть?

Все отзывы Жанна (1)