Регистрация: 13.03.16
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Приличный, тихий, не тусовочный отель

Начну с того, что мы поехали в июле на неделю, на мой день рождения. Мы знали, что будет жарко, но мы не знали, что это будет на столько жарко, выжигающе-жарко! Однажды в тени я зафиксировала +42=)

Далее по прилёту в этот отель было только 2 семьй, я с мужем, и 2 женщины с 3 детьми, и мы попали под овербукинг=) приехали в отель, нас мариновали часа два, потом на машине отвезли в какой-то отель работающий по типу апартаментов, там мы ночь ночевали, вывозить нас не хотели и опять мурыжили до 15.00. Классное начало 7 дневного отдыха!

В итоге с криками, боями и угрозами нам вызвали такси и даже пытались требовать оплату за него! Не вышло, доехали бесплатно. Ещё говорили- зачем вам такси? Так дойдете тут близко.

На рецепции Павло Напы нам раскланялись и расселили наконец-то! Нам достался номер в корпусе ближе к дороге с боковым видом на море и прямым видом на корпус соседнего отеля, комната 211.

От сейфа был ключ, при включении кондиционер начал странно гудеть и пускать струйки конденсата на пол. Муж побежал на рецепцию вызывать мастер, ждали его минут 15, оказалось те кто, там жили до нас заткнули шахту кондея чем-то, типа чтоб не дуло. Мастер и муж чинили кондей ещё 15 мин.

В остальном обычный стандартный номер, все работало, все давали.

Завтраки вкусные, много было фруктов, мороженого, пирожные одинаково невкусные изнесладкого мусса, только цвет отличался.

Пляжные полотенца по карточке, которую дают в залог за 10 э.

За представленные неудобства отель нам подарил ужины, которые можно менять на обеды.

По вечерам проводили бинго и прочие пенсионерские развлечения.

Лежаков хватало, до моря рукой подать! Лежишь на шезлонге и видишь его, ходили до моря босиком по настилу.

От пляжа отель отделяет ярко-зеленый газон, на котором на 3 языках написано, что лежать нельзя, он обработан средством от высыхания травы. Но русскоговорящие барышни все же разлеглись на нем и выпустили на него своих ползающих голых детей, дамам сделали замечание 3 раза, через некоторое время они начали говорить, что чота чешутся,, наверное аллергия на крэм, а их дети, ещё через 5 мин, начали плакать сильно-сильно ( да, я засекала время и следила за развитием событий) и как нам потом сказали на рецепции, их увезли в больницу с хим. ожогами.

Пляж.

Не понимаю почему все пишут, что вход шикарный, там же камни и обрыв!

Это бухта опоясана острыми плоскими камнями, по центру захода узкая полоса песка, которая плавно уходит в обрыв, где мутная грязная и холодная вода. И длинные водоросли. Переплывая ее внезапно ударяется ступнями о землю, и получаешь ещё одну узную отмень ярко-зеленый голубого цвета, на нее есть отдельный вход по лесенке справа, в бухте ещё стоят кораблики. Мы для сравнения съездили на другие пляжи, там комней намного меньше! Но, у июле эти пляжи цвели, а бухта у отеля нет.

уютно тихо русскоговорящие на рецепции
Добавлено 13.07.18 08:13 (2 815 символов в тексте)
Все отзывы Elena Overflod (11)