Регистрация: 06.11.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хороший отель для спокойного отдыха

Номер: нас разместили очень удачно, номер с видом на бассейн, все работало. Кондиционер, фен имеется. Шампуня нет, есть жидкое мыло около умывальника и в душевой кабине. Номер компактный, без излишеств. Мини холодильник, сейф (платный). Электричество работает от электронного ключа, прицепленного в ключу от номера. Уборка была ненавязчивой, убираются в основном около 3 часов дня, поэтому пару раз вешали табличку "не беспокоить", после обеда в жару хочется поспать в прохладе кондиционера.

Отель: преимущественно были семьи с детьми, 99.9 процентов русскоговорящие, пара семей Немцов было. Расположен вдалеке от курортного сосредоточения отелей. Пешком можно дойти до Античного Сиде - мы два раза туда прогулялись, по дороге есть Вайкики, Макдональдс, КФС. Там же по дороге рынок, приезжает по субботам.

Анимация: для детей работает мини-клуб. Вечером детская дискотека, после нее шоу для взрослых. Аниматоры стараются, но зрителей было мало. Программа каждый день разная: мисс отеля, мистер отеля, файер шоу, турецкая ночь, камеди Клаб, пенная вечеринка, лото. Аниматор Марадона специфичен, несколько неадекватен, но все шоу держаться на нем.

Вечером возят на дискотеки в клубы, на пляж. Автобус платный 3 доллара, вход на дискотеки бесплатный

Еда: голодными не были, всегда есть из чего выбрать, арбузы были постоянно, другие фрукты поштучно на раздаче (сливы, черешня, виноград), на ужин блюдо от шеф повара. Около бассейна пекут лепешки, в 16 часов выносили печенье и арбуз. На пляже только аппарат с разбавленным Юпи. На пляже продают мороженое, сок свежевыжатый, фрукты, пиво, напитки.

Пляж: на пляж от отеля добраться можно только на автобусе, время в пути 7 минут. Ходит по расписанию, народу очень много. Иногда возникали конфликты, но это вина туристов. Терпения немного и все будет нормально. Мы приходили заранее, всегда ехали сидя. Потом детей (родители которых вскакивали в автобус в последнюю минуту) брали к себе на колени либо мужчины уступали место. Пешком туда дойти не реально - и далеко, и дорога через пустырь. Пляж песчаный, на входе небольшую полосу намывает гальки. Под конец отдыха водоросли вымывало.

Экскурсия: в группе ВКонтакте начитались отзывы про контору слева от отеля. Взяли у них тур на Зелёный каньон. Остались недовольны организацией, гид по русски знает три слова, автобус открытый (без стекол в рамках), по жаре передвигаться без кондиционера ужасно. По дороге на каньон дополнительный развод на деньги. Оставила отзыв ВКонтакте на их работу, меня обозвали фейком, мой отзыв удалили.

В целом отдыхом довольны, получили то что ожидали.

Добавлено 13.07.18 08:13 (2 592 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)