Регистрация: 13.07.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

2.7

Обман вместе с туроператором

Когда выбирали тур в любимый Протарас, то турагентством был предложен отель, который даже в описании на известном ресурсе для бронирования указал о себе «полностью отреставрированный отель» Турагентом были показаны прекрасные фото новых номеров и рассказы о том, как чудесно отдохнули их родственники в начале сезона и какие новые и чистые номера, с дизайном и все , что Вы можете увидеть на рекламных брошюрах. Привлекла цена, пусть и на второй линии, до моря все-равно близко. Тем более такие чудесные отзывы!

Но по приезду выяснилось, что за эти деньги нас заселяют в старый номерной фонд: поржавевшие электроплитки, пожелтевшая бытовая техника, истрепанная мягкая мебель, непередаваемый «бабушкин стиль» в дизайне. Сменить старый номер на новый стоило нам 32€ в сутки и цена почти сравнялась с нашим любимым 5звездочным отелем на первой линии. Если бы знали - никогда не выбрали этот отель. Мы не первые, кто оказывается в такой ситуации, на ресепшене спокойно разъясняют что ошибки нет. Но в начале сезона для хороших отзывов всех размещали в новые номера независимо от цены. Удобная схема для заманивания туристов низкой ценой при бронировании, не так ли?

Чувствуем себя обманутыми, но ни отель ни туроператор(tui), ни турагент(санрайз тур) не признают своей ошибки, которая стоила нам почти 300 евро и разочарованием в самом начале отдыха. Все очень удивляются, как так вышло. Туи вообще говорит, что не знали о старых номерах, хотя местный гид Сергей в курсе проблемы и не первый раз такое.

Посмотрите сами на фотографии номера, который нам выдали и сравните с тем, что вы видите в рекламе

Лифт

расположение
подсовывают старые номера
Добавлено 13.07.18 08:48 (1 602 символов в тексте)

00:56 17.07.18

Когда нас заселяли, то многие изначально купили турв в старые номера и для них шока не было. Мы видели эти номера... там реально совок:( это похоже на обман турагентом. Так как нам заранее ( ещё в феврале) говорили, что есть старые номера и новые, мы сразу выбрали новые. Очень вам сочувствую, неприятно так начинать отдых...

16:58 17.07.18

Мы когда покупали тур нам сразу оператор предложил старый фонд подешевле и новый подороже. Выбрали подороже и не разочаровались. Может дело в операторе...

11:29 19.07.18

Сам отель на другом известном сайте бронирования указывает «полностью отреставрированный отель».

22:52 18.07.18

Очень вам сочувствую! Мы летим сюда в субботу. И мы забронировали два номера в старом корпусе, так как семья огромная. И номера нам по сути нужны только для сна и приема душа. Надеюсь нас разочарование не постигнет

11:27 19.07.18

Одно дело понимать, что выбираешь вариант компромиссный. Другое дело узнать об этом на месте.
И да, будьте внимательны в бассейне!Импровизированный «диванчик» имеет по бокам острые края. За неделю порезали ноги три ребёнка уже.

Все отзывы SBee (1)