Регистрация: 13.07.18
Читательский охват:
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

Мы вернулись 10-го июля.

Доброго дня! Мы отдыхали 2 недели в этом отеле (1+2 детей). Все, что мы сохраним в памяти из положительных впечатлений- красивый вид из номера, чистейшее море, отзывчивый персонал (особенно отмечу ресепшен).

На третий день отдыха, во время турецкой ночи, (она в данном отеле проходит раз в неделю), когда повара "расстарались" к ужину: наготовили красивых сладостей (шоколадные шары с кремом внутри, трубочки, различные торты, пирожные), отравилось пол-отеля детей и взрослых. Мы- всей семьей, наши знакомые мама с дочкой (с температурой несколько дней, с выездом в госпиталь и капельницей). Позже выяснилось, что еще очень и очень многие. При нас домой улетала семья, у которых ребенка рвало 5-ый день и держалась высокая температура). Это о еде. Мы с детьми все оставшиеся 10 дней питались после этой ночи так: рис/макароны+курица. Без добавок соусов и проч. Фрукты были, но мы ели лишь черешню (она через 3-4 дня) и арбуз. Из сладкого, после злополучной турецкой вечеринки, мы ели только их турецкие варианты с большим количеством меда, без всяких кремов. Больше ничего. Соки ужасного качества (плохонький юппи, если вы знаете этот вкус). Но на замену соку всегда есть кола-фанта-спрайт. Лучше уж их, чем химию, которая разливается под видом сока. Мы покупали соки на рынке в тетрапакетах и пили их.

Про чистоту: тарелки и стаканы приходилось тщательно выбирать, а выбранные, протирать салфеткой. Реально на посуде засохшие яйца и др. Грязно.

Пляж: пляжа нет и это четко прописано в памятке отеля. Есть пирс! Только на пирсе вы можете расположиться, если удастся занять утром лежаки)! Войти в море можно с пляжа другого отеля, но только войти! Располагаться на нем нельзя. Ходит бдительный страж и гоняет народ). Мы ходили на городской пляж, где очень чисто, мало людей, вода чистейшая, вход в море прекрасный, есть на пляже небольшая палатка-кафе, где продают свежевыжатый апельсиновый сок (1$) и всегда свежую черешню (2$). Зонтики и полотенце мы брали на ресепшен. Лежаки на пляже платные, но мы обходились без них, т.к. не любители загорать.

Территория отеля маленькая, променада нет. За две недели устали. Несколько раз выбирались на рынок в паре-тройке километров от отеля, идти вдоль трассы. Там можно купить сувениры и прочее.

Ресторан а-ля кард (рыбный): просто очередной повод для расстройства: расположен на веранде, через которую проходят запоздавшие купальщики с моря соответственно, в купальниках, трусах, шортах и т.д. Еда та же, что и в ресторане. Наш ужин: суп-пюре грибной(!), турецкие закуски (3 вида: нечто турецкое острое; нарезанная зелень+огурцы и помидоры и тушеные баклажаны), на второе- рыба на гриле. Нам понравился лишь суп. Рыба была костлявой и не вкусной. После второго, мы встали и ушли в основной ресторан, не дожидаясь десерта. Поели там- не проблема.

Кто отдыхает? Отель полон русских (весь персонал прекрасно говорит на русском) и не большое количество поляков.

Анимация: чудесные трое ребят, которые танцуют на берегу под одну веселую песню, зажигают тех, кто купается в море (аниматоры из соседнего отеля). Они же преподают аквааэробику в море с 11 часов. Желающих полно)). Вечерняя анимация для нас прошла мимо. Мы на нее ходили ради интереса с детьми один раз, больше не пошли. Дети взрослые, им там нечего делать). Для малышей- на "3" (из опыта). Хотя, думаю, что людям нравится, судя по количеству людей, присутствовавших на ней.

В отель однозначно не вернемся и рекомендовать не будем.

море персонал территория
еда грязно нет пляжа
Добавлено 13.07.18 09:26 (3 462 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)