Регистрация: 13.07.17
июне 2018
18.06.18 - 02.07.18

Мы отдыхали в отеле с 18.06.2018 по 02.07.2018. Были там...

Мы отдыхали в отеле с 18.06.2018 по 02.07.2018. Были там во второй раз. Если поедем в Хургаду еще – выберем именно этот отель. Уверенны, что есть отели для более состоятельных людей, но нас полностью устраивает соотношение цены и качества.

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля. Особенно хотелось бы выделить Лару, Анетту и Дашу из службы Guest Relation (Девочки, привет Вам). Благодаря им мы чувствовали себя в отеле как дома. Также хотелось бы отметить отличную работу аниматора Кати. Молодец – все на высочайшем уровне. Огромное спасибо официанту лобби-бара.

По питанию – никаких вопросов. Ежедневно несколько видов мясных блюд, большое количество гарниров, овощей. Огромный плюс этого отеля – его расположение. Лежаков всегда хватает. Ветер, как пишут многие, нам не мешал. В такую жару даже спасал и дела наш отдых еще комфортнее. Ребята, которые ходят по территории отеля и предлагают различные экскурсии и другие услуги, нас не напрягали, вели себя не навязчиво.

В итальянском ресторане в этом году можно ходить на завтраки и обеды вместо основного ресторана. Тихо, спокойно и без ажиотажа. Хоть и убрали кулеры с этажей, недостатка в питьевой воде мы не испытывали, так как ежедневно в номер приносили воду в бутылках. Также в номер помимо воды и средств гигиены приносили чай, кофе, сливки, сахар. При необходимости в номере был небольшой электрический чайник. Да, номера не новые, но мы ездили не в номере сидеть, а проводить время на море. Главное, что все чисто и аккуратно.

В принципе, мы и не ставили перед собой цель найти недостатки в отеле (не будем отнимать хлеб у Лены Летучей)

В итоге за 2 недели отпуска мы отдохнули на УРА. Надеемся когда-нибудь вернуться туда еще.

Добавлено 13.07.18 10:28 (1 727 символов в тексте)

19:52 24.07.18

Уважаемая Анна ! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. С нетерпением ждем новых встреч с Вами. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Анна (2)