Регистрация: 09.04.12

июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

Остались довольны!

Отдыхали в этом отеле с 1 по 10 июля 2018 г. Предварительно прочитали много отзывов, поэтому были готовы ко всему!))

Однако, отель очень приятно удивил. Да, действительно отель не новый, и это накладывает определенный отпечаток на состояние номера. Но в номере все прекрасно работало - и кондиционер, и сантехника, поэтому никаких проблем их возраст не вызвал.:) У нас вид был не на море, а на главный вход, но это совсем не расстроило, времени в номере и на балконе все равно проводили очень мало, а для сушки купальников он прекрасно подошел)

Жили мы невысоко, на следующем этаже после лобби, поэтому лифтами совсем не пользовались и про особенности их работы сказать нечего.. Но очереди у них действительно периодически наблюдали.

Питание выше всяких похвал. Много, вкусно, разнообразно. Очередь видели только за арбузами))

Территория у отеля зеленая, ухоженная, и действительно очень большая, поскольку она общая у нескольких отелей. Если любите после ужина прогуляться, зеленые тропинки, и дорожка вдоль пляжа отлично подойдут. Хотите еще дальше - тогда вам в Калифею. В среднем темпе идти туда минут 25-30. Очень приятная деревенька, много магазинчиков, таверн, баров.

Детей с нами не было, поэтому про особенности детского отдыха ничего сказать не могу. Но вообще детей в отеле очень много, и вроде как им есть чем заняться))

В Греции мы были впервые, и страна у нас оставила множество приятных впечатлений, в том числе и благодаря выбранному отелю! Никаких нареканий или разочарований.

Добавлено 13.07.18 10:33 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы Диана (3)