Регистрация: 13.07.18
июле 2014
01.07.14 - 14.07.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

первый отдых за границей!!!

прилетели мы 1 го июля, долго ехали из аэропорта, заселили сразу в номер на 4 этаж с видом на море и горы, номер просторный 2 кровати, шкаф, сейф на ресепшене попросили за 10 $ c человека, балкон есть. нас сразу покормили (система все включено -шведский стол). ну брали экскурсии в городе у Лены https://vk.com/lenaalanya всем рекомендую!!автобус до города 1 или 51 от 1$-2$ минут 10 езды. Там же знаменитый пляж Клеопатры, рынок небольшой, все турки торгуются, слодости, вещи, сувениры...Кормили нормально, голодными не были, выезжали в клубы, если ехать на такси, нужно торговаться по цене и настаивать, они соглашаются, ночью на улицах Алании народ живет ночьной жизнью, по всему побережью расположены корабли, яхты и конечно же клубы.Про уборку в номере похвалю, мы иногда даже выгоняли уборщиц, каждый день они мыли полы и деньги не брали (мы оставляли на кроватях), интернет работал везде-на ресепшене выдавали код бесплатно! Вообщем 14 дней пролетели незаметно!!!!!!!!

Развлечения и спорт

мало народа пляж собственный расположен близко к городу на пляже небольшой ресторанчик хамам свой массажист отменный!!! волшебник
анимации как таковой нет с детьми делать нечего
Добавлено 13.07.18 11:07 (975 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)