Регистрация: 28.05.15
июле 2018
06.07.18 - 10.07.18

Отличный отель в самом городе Дубай, с отличным сервисом!

Добрый день!, очень хочу написать свой отзыв о данном отеле, т.к. остались с подругой довольны их сервисом и качеством. Отель 4*, но по-моему тянет даже на 5* в наших понятиях:). Отель расположен в районе Barsha Heights (это такие 2 башни близнеца), не неподалеку со станцией метро Dubai Internet City, в жару +45 в тени с метро до отела на такси 12 дирхам выходит, т.к. минимальная такса на минимальное расстояние у них фиксировано. С данного метро до Дубай Мола и Фонтанов буквально 4-5 остановок, это очень удобно и быстро, чтобы добраться до их "центра". С самого отеля ходят шатлы (бусики) бесплатно!, до всяких ТЦ и пляжей (JBR, Kate Beach, La MerBeach), по специальному расписанию, которое вам выдадут на руки при заселении. Про пляжи: из данных пляжей не рекомендую пляж Кэйт, т.к. это очень далеко, там нет ни шезлонгов ни зонтов, пляж какой то дикий и пустой, но зато моря до горизонта!, рядом есть платная зона с лежаками и зонтами, которая стоит по-моему 150 дирхам весь день, на часовую оплату они не соглашаются. С данного пляжа на такси до отеля выходит примерно 34-40 дирхам, отличный вариант с кем нить из вашего отеля скинуться и поехать вместе обратно в отель, т.к. обратный бусик до отеля по-моему в 14.30 и в самую жару там невозможно находиться. На пляже Ламер бич, куча всяких кафе, где можно прохладиться, выпить и перекусить, вай фай везде супер скоростной в этих кафе, там же есть пальмы, где вы можете найти место в тени, есть душ и туалет бесплатные прям рядом с пляжем. Так же, там есть не большой аква парк, стоимость на весь день около 50$.

JBR Beach, пляж находящийся в крутом районе Джумейра, рядом с отелем Хилтон, душевых и раздевалок не видели бесплатных, есть лишь место для полоскания ног. Зато пляж красивый, с кучей ракушек, на горизонте чертово колесо. Рядом куча интересных и вкусных кафешек, мы всегда с подругой брали 1 горячее блюдо на 2-х (у них это нормально, когда девочки "share" берут 1 блюдо на 2-х). Так же на входе в данный пляж, есть мини платная детская зона с водными горками.

Про отель: отель очень уютный и чистый, везде стоит какой то обалденный аромат!, то ли освежители, то ли парфюм. Уборка каждый день, замена полотенец каждый день!, в номере есть утюг, гладильная доска, фен, чайник, чай и кофе, + 2 бутылки воды 0,5, которые пополняются каждый день. Так же в ванной имеются гель для душа и волос, бальзам для тела и волос, шапочка для душа и набор игл с иголками. У нас была путевка, включающая только завтрак: отличные завтраки, те, кто писал плохие отзывы по завтрак меня сильно удивили, интересно чего они ожидают от завтрака или что на самом деле едят у себя дома на завтрак???. На завтрак всегда делают омлеты по вашему пожеланию, есть колбасы всякие, сыры, оливки, мед, соуса, из фруктов апельсины, яблоки, бананы, ананас, дыни и арбузы. Разные хлопья, каша овсянка, варенные яйца, тушенные и свежие овощи, хлеб, тостер, булочки и кексы и даже пончики. Кофе, чай, молоко, обезжиренное молоко, сухофрукты.

Не плохой бассейн на 2 этаже, можно освежиться и просто отдохнуть, там еже есть какой-то бар и мини тренажерный зал.

Ужинать мы ходили в кафе и пабы поблизости, и тусить ходили по клубам. Самый классный клуб оказался прям под боком нашего отеля, в отеле Byblos, называется Хамелеон Клаб, с шикарным интерьером и офигенной музыкой, девушкам вход бесплатный!, там же в этом отеле есть паб Lion and Crown- не плохой паб с живой музыкой!

Маркеты и магазины: прям за отелем есть маркет Карфур, там есть все, включая еду и напитки, мы там часто брали воду, тк. 2шт по 0,5 с отеля не достаточно, фрукты экзотические и холодный кофе в стеклянной бутылке Старбакс, мы прям подсели на него, особенно вкус Моча с шоколадным сиропом завоевал наше сердце. В день отъезда я купила там еду за 12 дирхам, было написано, что там рис с курицей (оказалось целых пол цыпленка+ рис и пару оливок), я эту еду поела в аэропорту в зале ожидания на посадку, данную еду пропустили:)), никто не докапывался как у нас в г.Алматы:)).

Заключение: если Вам надо пошопиться или просто потусить и погулять по городу, то этот отель для Вас!, выгодное месторасположение и отличное соотношение цены и качества! Персонал везде очень милый и улыбчивый, вернемся ли мы еще именно в данный отель- однозначно ДА!

завтрак:)

клуб Хамелеон

красивый и огромный светильник в лобби

близость станции метро близость метро. магазиновю клубов!
нет:)
Добавлено 13.07.18 11:25 (4 261 символов в тексте)

17:53 07.09.18

Добрый день! Скажите пожалуйста а до метро надо на такси ехать? Разве оно не рядом с отелем находится как вы пишете неподалеку?...

23:25 21.05.19

Светлана, в жару 45 градусов, поверьте, даже близкое расстояние кажется долгим. Если вы готовы шагать под палящим солнцем, то без проблем. Обычно выбирают такси ) 12 дирхам это 216 руб.

09:09 22.05.19

Спасибо за ответ... Подскажите ещё пожалуйста есть ли в номерах беспл.вай фай? И нужно ли платить депозит или можно обойтись без него,отказавшись от мини бара? Спасибо.

11:12 09.10.19

Подскажите пожалуйста, бассейн с подогревом? собираемся в январе, боимся будет холодно без подогрева

Читать полностью на TopHotels

21:40 06.11.19

Здравствуйте,а платили ли вы какой-то налог при заселении,который не возвращается? Так же не могли ли вы посоветовать хороши кафешки\рестораны,которые вам понравились по цене\качеству в районе отеля или вообще в самом Дубае? (не слишком дорогие,мы просто брали только завтраки,надо питаться где-то). Спасибо