Регистрация: 11.10.17
июне 2018
30.06.18 - 11.07.18

Спасибо за райский отпуск

Добрый день!Хочу поделиться своими впечатлениями об этом замечательном ателе.Отель ооооооочень красивый,территория большая,чистая,всё ухоженое.Жили мы в корпусе мунлайт 204 номер.Номер чистый,хороший ремонт,есть всё необходимое.Постель и полотенца белоснежные чистые с приятным ароматом кондиционера(просто ранее в отзывах читала,что всё грязное.А я опровергаю и это всё не правда).До поездки я переписывалась с отелем и просила номер с видом на море и на 3или4 этаже,конечно с доплатой.В ответ мне написали,что мои пожелания внесены в нашу бронь.По приезду оказалась всё иначе,нас заселили на 2 этаж и вид вообще на другую сторону.Мы обратились на ресепшн,там сказали что ни чего не знают.Далее мы обратились к администраторам,я всё объяснила,на что нам ответили пусть ваш гид свяжется с офисом.Наш гид всё сделал,нам сказали подойдите завтра.Вообщем так целых 3 дня мы ходили и клянчили,потом надоело ходить как попрошайки.По питанию скажу так,готовят потрисающе вкусно,оооочень много всяких разных блюд и вкусностей.Всегда свежие фрукты и овощи.В ресторанах чисто,на столах всегда были чистые глаженые скатерти,посуда чистая(опять же читала ранее в отзывах,что всё гязное-опровергаю,это не правда).Мы побывали во всех барах,всё тоже чистенько,уютно.Обслуживание на высшем уровне.Хочу отдельно поблагодарить SASO(не получается на ноуте правильно написать имя,позже выложу фото с его бэйджиком),спасибо тебе и всей твоей команде за ваш труд,доброту и отзывчивость.Этот человек сделал для нас больше,чем ваш ресепшн и администраторы.SASO,ты лучший!!!!Мы от себя лично рекомендуем SASO на ресепшн или на должность администратора,т.к этот человек может гораздо больше.Умный,профессиональный,чётко знает свою работу и выкладывается на все 100.Оооочень понравилась анимация-это бомба!Анимационная команда просто супер.Ребята,низкий вам поклон!!!Так же хочется поблагодарить DJ Невзата.Невзат вы добрейший человек.Спасибо вам и низкий вам поклон!Обалденно красивый пляж.Всё есть для комфортного отдыха .Вообщем писать могу бесконечно,но у меня не хватит ни слов ни слёз,чтоб передать все эмоции.Уважаемые руководители отеля,от всей души хочу сказать вам огромное спасибо за то,что есть такой замечательный и крутой отель.Спасибо за райский отпуск!!!!Наш следующий отпуск мы хотим провести только в этом отеле.От себя лично-рекомендуем этот отель!!!

всё супер
ресепшн и администраторы полный ноль
Добавлено 13.07.18 11:48 (2 344 символов в тексте)

11:56 13.07.18

Нам ооооочень понравилось отдыхать в этом отеле.На будующий год обязательно приедим только к вам

15:44 13.07.18

Здравствуйте, Юлия!
Посчитала необходимым лично ответить на Ваш отзыв, так как именно со мной Вы переписывались до поездки.
Во-первых, хотим побдагодарить Вас за высокую оценку и столь теплые слова в адрес отеля. Нам очень приятно, что Вы отметили множество положительных деталей, таких как: рестораны, качество еды, чистоту, территорию и т.д.
Нам искренне жаль за ситауцию, которая возникла при заселении. Как мы с Вами и оговаривали, все пожелания были приняты к сведению и добавлены в бронь мной лично. Так же я отдельно отметила, что дополнительные просьбы о расселении всегда выполняются в зависимости от заполненности отеля на период пребывания. Отдельно хочу обратить внимание на то, что при наличии номеров необходимой категории, отель идет навстречу гостям не взымая дополнительной платы. Так же, как и в переписке с Вами ни о какой дополнительной оплате речи не шло.
Еще раз приносим извинения за возникшее недопонимание.
Надеемся вновь увидеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Елена
Отдел продаж

22:22 13.07.18

Этот нюанс ни как не повлиял на наши впечатления,следующий отпуск мы хотим именно в этот отель,потому что самый лучший

09:11 14.07.18

Юлия!
Очень рады это слышать! С нетерпение ждем Вас в отеле!
С уважением,

Все отзывы Юленька Дик (2)