Регистрация: 13.07.18
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Думаю некоторые отзывы неправдивы и заказаны отелем.

Перед выбором отеля, прочитали отзывы, они были более чем прекрасны для отеля 3+. И вот нас привозят в отель в 9:30 утра, территория неплохая! Заезд с 14:00, ну ок, отдали 20$ и нас заселили раньше. Зашли в номер, это был тихий ужас: грязь, подтекина стенах, ободранная краска и очень «винтажная» мебель из нашего детства. Никаких шампунек и мыл (ну как бы оно и не надо). Полотенца не меняют, просишь горничную, говорит нет, даже за 10 лир не всегда давали. Постели не меняют, на мебели просто можно сажать растения! Стекла грязные. Виды на море да! Крутые. Но мы и оплачивали номер sea view. Лифт застревает, мы отдыхали 10 дней, так вот как в коридорах стояли чьи то недопитые бокалы, так они и стояли до конца нашего отдыха. А теперь о плюсах: питание очень хорошее и все очень вкусно, близость моря! По поводу бара: мы даже не пили их алкогольные напитки, ибо такое было впечатление с первого раза, что я его личный ром попросил, он (бармен) сразу начинает впаривать виски за 4 доллара. Короче, если вы придирчивый или человек любящий чистоту и нормальную санитарную обстановку, этот отель не ваш. Ну а если как бы все равно и вам нужно только ночевать там и вы готовы стирать полотенца сами, то приезжайте.

еда близость к морю
грязь не убираются номера сомнительный сервис сломанный лифт ужасные номера откровенно старый неотремонтированный отель
Добавлено 13.07.18 11:52 (1 212 символов в тексте)

16:09 13.07.18

Подскажите как море, вода теплая ?

Все отзывы Сергей (1)