Регистрация: 07.04.14
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

Отличный Отель!

Всем привет! Отдыхали с женой в июле 2018, все очень понравилось. Размещение, питание и отношение! Нет этой навязчивости как в Турции, Киприоты все летают на своей волне и не заметны особо, это круто!

Впервые на Кипре, море просто шикарное, с маской поплавать, рыбок посмотреть, очень круто! Пляж рядом, другие пляжи в доступности.

Брали сначала квадрик не далеко от отеля, в итоге Двигатель нагревается так, что аж ноги обжигает, поменяли на квадрик в котором как в тракторе с крышей и круглым рулём) советую брать все таки машину, здесь все достопримечательности можно объехать за пару часов.

Номер в два этажа, убирают каждый день, все чисто. Мы отдыхали вдвоём, но думаю +2 человека свободно бы влезли).

Сначала возились с кондером, он требует «понимания»)). Норм работает в каких то странных режимах, но думаю у нас только была такая особенность).

Кипр оставил очень положительные эмоции, выспаться, объесть отельную столовую, покупаться, кайф!) советую!)

Удачного отдыха!)

чисто сыто спокойно
Добавлено 13.07.18 11:54 (999 символов в тексте)

11:28 24.07.18

Чо там со спинными напитками ,онклюзив?

11:33 24.07.18

3 звезды) напитки за отдельную плату)

11:35 24.07.18

И сколько стоит такое удовольствие?

16:31 25.07.18

Игорь, добрый день! Скажите пожалуйста, как дело обстоит с ужинами? Кормят нормально? Я просто еду с двумя пожилыми людьми и для них это важно)

17:08 25.07.18

Все отлично , везите!)