Регистрация: 13.07.18
июле 2018
05.07.18 - 12.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не нужно ехать в этот отель,не портите себе отпуск!!!!

- [ ] Перелёт дался тяжело, тк вылет был в 5 утра, ехала отдыхать с ребёнком 2х лет, пробки до Внуково, в связи с ЧМ и приехали пораньше, но не суть. Ну вот наступил тот долгожданный момент, когда мы приехали к отелю, там меня уже встречали мои родители, которые приехали на два дня раньше в этот отель. С автобуса никто не встречает, никто вещи занести не помогает, все сами.....На ресепшене стоял тот самый знаменитый хозяин, и тут начался развод. Чтобы поселиться с родителями в соседней комнате, он попросил 100, потом 70, далее 50$, тут же втюхивание доп услуг, такие как интернет,сейф, массаж и это все при том что у меня на руках маленький ребёнок, кричащий от усталости и недосыпа. Есть там нечего абсолютно, помидоры, огурцы и зелень, весь стандартный набор на завтрак, обед и ужин. Если что то более менее приличное появляется на шведском столе, то строго по одной малюсенькой порции в одни руки. В столовой все строго по времени, даже на 5 минут раньше они не пускают, кушать нельзя)))) Если вы решите рано утром поехать на экскурсию, то завтрак тоже не дадут, могут конечно за дополнительные 3$ пожарить яичницу с собой, только как ее есть холодной непонятно.

- [ ] С ребёнком мы обратно улетали в 22:40, тк перелёт поздний, попросили выехать с номера чуть чуть позже,чтобы ребёнок в обед мог поспать, тк номер нужно освободить к 12, опять огромные суммы начиная со 130 заканчивая 40$, так что ближе к 12 мне несколько раз напомнили о ключах. Отдыхала в разных отелях, разного статуса, но такого свинства нигде не встречала!!!!!

- [ ] Может быть своим отзывом я кого-то уберегу, от ошибки. А так море, солнце конечно хорошо, но все эти моменты отдых подпортили.

их нет
питание сервис чистота в но
Добавлено 13.07.18 12:07 (1 676 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)