Регистрация: 03.07.17
июне 2018
31.05.18 - 14.06.18

Удачный отпуск

Ехали до отеля 2 часа, думал будет дольше.

Приехали в 11:30, заселили в 12 (правда следы генеральной уборки еще оставались - везде было мокро).

Дали номер 407, компактный но не такой уж тесный.

Ребенку (2,5 года) поставили дополнительную односпальную кровать (а не детскую кроватку как обычно), ну да ладно, так и жили две недели. Вторая кровать двуспальная (не скрипит).

Чтобы попасть до моря надо выйти из отеля, пройти метров 200 по тротуару вдоль автомобильной дороги, перейти автомобильную дорогу и дальше еще немного по парку.

Песок на море необычный, крупный (см. фото). Жене понравился, мне не очень (замок не построишь и натирает, правда очищаться от него очень легко).

По приезду жену отправили в хамам, но не в отеле, а у какого-то человека по ватсапу (программа за 25$, туда входит больше процедур чем в отеле и отзывы хорошие).

Еда. По сравнению с предыдущим отелем (5*) выбор блюд меньше, но почти все можно есть (даже наггетсы, которые тут все ругают, где я их еще попробую :) )

WiFi бесплатный, в номере ловит очень хорошо. Кондиционер не подводил.

К уборке замечаний нет.

Сейфом не пользовались. Деньги и телефоны просто оставляли в шкафу, ничего не пропало.

В парке (мимо которого идешь на море) есть детская площадка и уличные тренажеры - там вечером можно потратить остатки энергии как детям так и взрослым.

По пути на море есть киоск, в котором делают свежевыжатые соки.

Недалеко от отеля находятся:

- подъемник на гору к крепости (5 минут)

- супермаркет мигрос (5 минут)

- вайкики (20 минут)

- порт с экскурсионными кораблями (30 минут)

- улица со всевозможными торговцами и ресторанами (5 минут до улицы)

детская площадка. еще видно гору и подъемник

Развлечения и спорт

море

детская площадка

расположение питание
компактный номер
Добавлено 13.07.18 13:39 (1 665 символов в тексте)

18:15 13.07.18

Вот, наконец и вы написали свой отзыв. Внимательно читала ваши комментарии к отзывам туристов. Вам понравился хамам который вы посещали? И как его найти.

20:15 13.07.18

жене понравился. она в группах вк отзывы вроде увидела. подробнее узнаю и постараюсь скинуть информацию.

Все отзывы Ilgiz Hilg (5)