Регистрация: 23.04.15

Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

Все устроило

Всем привет!!! Вот и я решил написать отзыв об этом отеле. Прилетели в 7-00 утра ,в отеле были уже в 9-00. Сразу же нас накормили завтраком ( очень скудненький у них завтрак) но голодным не оставался ( яйца , сыр типа пармезан и вкусные булки,салаты,кофе и т.д.) не знаю почему но садили за зелёные скатерти,есть ещё белые ,может потому что у меня был HB.Расселили быстро ,в 10-30 я уже был в номере.Ну что сказать? Номер маленький на первом этаже типа бунгало чистенький ,аккуратный с новым кондиционером который справлялся на все сто , но без тв ,да он мне и не нужен т.к. приходил только переночевать,фена нет,чайника нет и холодильника тоже нет,душ и туалет совмещенный.Убирали номер каждый день и меняли полотенца. Территория отеля большая и ухоженная,правда не везде. Что касаемо пляжа, не ухожен и каменистый, плюс водоросли ,меня это не смущало т.к. брал машину в аренду и купался в других местах. Анимация при отеле на высоте, молодцы ребята. Есть русскоговорящий аниматор Олья ,она поможет с любым вопросом . Ужины порадовали, постояльцы говорят и обеды хорошие.WI FI он вроде бы есть ,но его тупо нет))) Я не сижу часами в инете,но когда он мне понадобился зарезервировать места на самолёт , я был мягко говоря в ярости. По утрам территория отеля грязненькая после посиделок,но к 9-00 все чисто. Бассейн хороший,не громадный ,но и не маленький,пахнет чуток хлоркой но не критично,лежаков хватает. Недалеко от отеля есть Маркет Моноприкс там я брал пиво на вечер,подешевле чем при отеле,замечу что алкоголем больше никто не торгует,есть ещё один магазин но он очень далеко и находится в Хаммамет. Продажа алкоголя по-моему до 19-00 +- полчаса ,в пятницу и в рамадан торговля запрещена. Что касаемо путевок от туроператора дороговато, лучше взять на улице,как выходишь из отеля налево и по прямой до перекрестка с надписью я люблю Набёль, проходите этот перекресток и по правой стороне увидите. В целом отдыхом остался доволен. Прибрать пляжную территорию и сделать WI FI отелю бы поставил 5 ,а так твердая 4.

Добавлено 13.07.18 13:39 (2 023 символов в тексте)