Регистрация: 13.07.18
июле 2018
27.06.18 - 10.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель

Великолепный отдых не смогли омрачить ни дождик, ни ноющие люди, которые приехали видимо критиковать. Отель отличный! Персонал внимательный! Создается впечатление, что к каждому гостю индивидуальный подход. Что касается номеров: в каждом номере есть кондиционер, холодильник, шкафчик для вещей, стол, телевизор, душ, туалет соответственно тоже есть. Пляж: галька, в основном крупная у самого берега, зона с песочком немного дальше от моря, что очень понравилось т.к. не переживали, что дети зайдут в море без взрослых. Море: Чистый пляж, вода прозрачная, заход около 1-1,5 дети ходили пешком, дальше довольно глубоко. Очень понравилось, что на пляже малолюдно. Вечер: после ужина на берегу моря ресторанчик с живой музыкой, вкусной едой и напитками. После вечернего отдыха на пляже, можно пойти в караоке которое находится в самом отеле. Замечательные администраторы ответят на ваш любой вопрос и днем и ночью. Единственное НО, это детская площадка, но как говорится "Москва не сразу строилась". Желаю Вам процветания! Обязательно вернемся!

малолюдность внимательность персонала питание чистый пляж удобные номера.
не нашла
Добавлено 13.07.18 13:40 (1 048 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)