Регистрация: 12.07.15
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Такое ощущение, что некоторые зажрались.

Расселение. Приехали в 11, заселились в час, номер просторный, свежий, абсолютно все исправно и чистый. Убирали хорошо, денег не давали. Кормят вкусно, разнообразно, все свежее и качественное. Отравлений, изжоги, тяжести и т. П. Не было ни у кого. И, когда едете, обращайте внимание, что кухня тут не русская, каш и супов как дома, здесь нет. И, наверное, не будет, потому что это ДРУГАЯ СТРАНА !!! Одна там носилась шальная с вытращенными глазами и причттала, что же будет есть её ребёнок. Либо питание с собой, либо другой отель. Хотя , в других ещё хуже бывает. Есть рис, залиты молоком, но это не каша. Супы тоже так себе. Но поесть можно вкусно. Алкоголь хороший, наливали всем одинаково, без разницы какой браслет. Особенно понравилась девочка на лобби баре. Шустрая, вежливая, молодец, одним словом. Море чистое, волны, нам нравилось. Не очень приятный вход в море. Как в предыдущем отзыве, копыта бы не помешали, но по мне, это единственный минус. Лежаков хватало в любое время. Очень радовал ресторан на пляже. Обедали всегда там. По территории приятная травка погулять можно, в ? не наступали))). Животные привлекали, очень понравился один гусь, он прям ходил за нами и ждал, когда его сфоткают. Понравился бассейн релакс, если бы ещё мамаши не тащили туда своих пищащих детей. Когда русским и не русским языком написано, что только с 16 лет. Но часто приходили и выгоняли их оттуда, поэтому было комфортно. Я, если что тоже с ребёнком ездила, но мой уже не пищит. Он купался в общем бассейне и никому не мешал. Анимация--я не любитель всего этого и мне нормально было. Пару раз занималась аквааэробикой, муж и сын играли с аниматорами, на мой взгляд, все неплохо. Вечерние шоу как везде, нормально. Нам не интересно, но не могу сказать, что команда плохо работает. Ребёнок быстро нашёл друзей и был занят постоянно. Занимался в тренажёрном зале. Все исправно. Играл в футбол с мальчишками. Интернет только в лобби, но это, скорее, плюс. Надо отдыхать и от гаджетов в том числе. Платно мы ничего не подключали. Деньги свободно лежали без сейфа просто в сумке. Никто ничего не взял. Молодцы. Холодильник пополняли водичкой и соком. По приезду в номере были фрукты и винишко. Пытаюсь вспомнить хоть один минус. Ну, если только пляж, но плюсов гораздо больше. А и ещё, удалённость, нет аптеки рядом. Это минус, берите все с собой. А ещё Тоже выбесил чувак из Спа. Навязчивый. А в остальном все хорошо. Отдых удался. Понравилось всем. Брали экскурсию в аквапарк Land of Legends. Очень понравилось. Рекомендуем. Думаю, что мы бы Туда вернулись.

питание море обслуживание чистота бассейны
пляж удалённость отсутствие аптеки в отеле
Добавлено 13.07.18 14:03 (2 552 символов в тексте)

22:58 14.07.18

Отдыхали с 2-11 июля.

16:23 18.07.18

Наталья, в аквапарк брали у представителя оператора? Сколько стоимость, долго туда ехать от отеля? Спасибо.

11:16 20.07.18

Брали у Владиславы , отдельного гида Анекс Тур, на троих получилось 189 долларов. Ребёнку 12 лет. Взрослый по-моему, 79 стоил. Ехать около полуторачаса, ну не заморочно, мы не пожалели.

Все отзывы Наталья (3)