Регистрация: 13.07.18
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

Хороший отель, твёрдая четвёрка!

Если вы планируете не проводить все время отпуска в отеле, то это идеальное место.

В отеле нет анимации, в понедельник была дискотека и в среду турецкая ночь (ужин на улице и живая музыка).

Мы приехали в отель из аэропорта в 10.00, отправили на завтрак сразу, номеров пустых не было. Мы переоделись и пошли обследовать местность, дошли до моря, вернулись к 12 часам и нас заселили, очень было приятно.

Нас поселили во второй корпус, номер не большой, но все что нужно есть. Убирали номер каждый день, полотенца меняли если бросить на пол. Полотенца нельзя брать на пляж, лучше взять из дома пляжные полотенца.

Отель относиться к пляжу Калистра, до туда можно доехать на автобусе, три раза в сутки. Бара на пляже от отеля нет, лежак оплачивается дополнительно. Из-за этого мы решили что можно ходить на любой пляж.

С двух сторон порта есть пляжи.

Слева от порта крупная галька и красивый вид на горы и порт. До этого пляжа идти 10 минут, есть много места для тех кто без лежаков, там можно расположиться.

Справа от порта находиться песчаный пляж, небольшая бухта. На берегу три кафешки со столиками,лежаками и различными бунгало. Идти до этого берега дольше 15-20 минут.

Советую сходить на разные пляжи и выбрать тот который вам понравиться.

Еда в отеле разнообразная, соя конечно есть, но рыбу и мясо тоже давали. Свежие овощи и фрукты были всегда.

Ездили на экскурсии, заказывали ланч-боксы, кушать там не чего, лучше в магазин сходить, два супермаркета находиться у мечети.

Вай-фай платный, на ресепшене нет бесплатного. Наверное это единственный минус был для нас.

В отели есть собственный хамам и спорт зал, настольный теннис.

Ещё раз повторюсь мы очень мало время проводили в отели.

чисто уютно обслуживающий персонал расположение
платный wi-fi
Добавлено 13.07.18 14:22 (1 705 символов в тексте)

10:36 17.07.18

Добрый день,Ольга!) Не могли бы Вы подсказать, сколько стоит wi-fi и где лучше поменять валюту?

04:24 18.07.18

Добрый день! За 10 дней Wi-Fi заплатили 10 $. Валюту на местную не меняли, везде берут доллары. Ну а вообще много обменников по городу. Есть банкомат в котором без комиссии можно снять лиры и доллары с карты СБ ( по курсу СБ соответственно).

Все отзывы Ольга (1)