Регистрация: 09.06.14

спасибо
июне 2018
28.06.18 - 07.07.18

это моя новая любовь)

Покупала тур еще в феврале и очень долго читала отзывы, смотрела обзоры отеля. Но увидев всё своими глазами я была просто в диком восторге. Эту красоту не передать словами.

Вспомнив про отзывы, которые читала ( были отрицательные), я не могу понять что людям нужно для полного счастья))). такие виды, этот просто полный восторг. территория, море, отель, питание, все на высшем уровне. хочу отметить что это не 1-я ине 2-я поездки.

Питание: мясо - говядина, курица, индейка, все каждый день.

Сыры безумно вкусные

Сладости , хоть я не люблю турецкие , но у них просто нереальные . поварам спасибо. всё просто до безобразия вкусно)

Море - не передать словами, глубина 5 метров, оно освежает и открыт вид на эти потрясающие горы. Спасатель Омар, всегда рядом, рыбок очень много). как писали он их подкармливает, но для меня это вообще не проблема, очень интересно наблюдать за ними. берите маски , просто от увиденного захватывает дух.

Номера: чистые, ни чем не пахло. каждый день уборка, смена полотенец. все в хорошем состоянии. сопоставляла отзывы и не понимала что может не понравиться. полотенца для пляжа и бассейна выдают по карте , которую вам дадут при заселении. вы карты- вам полотенце, а когда сдаете полотенце вам возвращается карта. лежаков на всех хватает сполна и у бассейна и на пляже.

Если есть вопросы, то в отеле работает замечательная Дилара, она Вам все покажет , нарисует , объяснит. )работает в магазине кожи, как писали ранее)

кому захочется съездить на пляж , вуаля, автобус №8 , минут 20 и вы на песчаном городском пляже.

мы ездили на канатную дорогу, также на 08 автобусе, примерно час езды (конечная автобуса). стоимость канатной дороги 15 лир ( 200р где-то). хотя нам предлагали поездку в отеле от тур оператора за 40 или 45 $. мы съездили сами потратив примерно 300-350 на человека. там же пройдя парковую зону попадете на пляж (галечный). какая же там красота, море ,горы. цветовая палитра просто зашкаливает.

Анимация: как я и люблю, ее нет))) девчонки не навязчиво ходят, предлагают поиграть в дартс, водное поло. Шума , криков нет, все спокойно, лежишь и кайфуешь от всего этого под расслабляющую музыку, которую там включают с часов 10.

Важный для меня момент, детей оооочень мало. и это большой +

хамам, сауна, тренажеры все бесплатно. массаж -платно.

Пятница, суббота, воскресенье- это день свадеб. территорию возле бассейна занимают, расставляют столы и тд. в отеле ужин начинается в 19-00, поэтому мы ужинали и шли гулять в парки, там их много и они очень красивые. возвращались часов в 12 , а свадьбы уже заканчивались. Поэтому все это не в напряг.

Интернет в номерах плохо ловит, но стоит подойти к двери ,все отлично), на территории бассейна работает отлично и на ресепшн.

Я рекомендую этот отель,я влюблена в него и все что вокруг. Вернусь обязательно)

Логотип отеля

Развлечения и спорт

пляж где канатная дорога

вид из номера 0710

этот отель один большой рлюс
их нет
Добавлено 13.07.18 14:33 (2 818 символов в тексте)