Регистрация: 13.07.18
июне 2018
04.06.18 - 11.06.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую отель для отдыха

Плюсы Отеля: Чистая, зеленая территория, первая береговая линия, удобный, пологий вход в море(песок), чистый бассейн, отличный фотограф (услуги платные, но не дорогие), выход в город на прогулочную улицу, рядом супермаркет Мигрос (где можно купить все необходимое), рядом остановка общественного транспорта, приветливый персонал.

Минусы Отеля: Старый (очень старый) номерной фонд, фото отеля на сайте не соответствуют действительности!!!,огромные очереди в столовую (рестораном это не назовешь), часто не хватает ножей, вилок (если приходит к концу обеда, то очередей нет, но скатерти грязные, не приятно сидеть). Алкоголь и напитки даже в столовой наливают в одноразовую посуду (к самому алкоголю и еде претензий нет, не всегда всё вкусно, но голодным не останешься, огромные очереди за оладьями и яичницей по утрам), лежаков не хватает ни у бассейна, ни у моря. Часть лежаков были заняты полотенцами почти целый день, но туристы так и не приходили, администрация отеля это никак не регулировала. Наш номер выходил на море, но до 2х ночи не возможно спать из за музыки (дискотека), часто ломались лифты и в них застревали люди.

Не рекомендую.

gthdfz первая береговая линия. ухоженная территория. персонал отзывчивый.
старый номерной фонд. очереди в столовой. нехватка лежаков. громкая музыка до 2х ночи.
Добавлено 13.07.18 14:46 (1 145 символов в тексте)

23:39 14.07.18

С плюсами согласна! И с минусами

Все отзывы Наталья (2)