Регистрация: 12.04.15

Отзыв об отеле Asteria Venus Didim (отель был переименован 01.01.20)
июне 2018
26.06.18 - 06.07.18

Достойный отель

На Эгейском побережье отдыхали впервые. В день заезда были немного разочарованы, так как номер оказался эконом небольшой, с французским балконом и далековат от пляжа. Я прекрасно знала, что покупаю номер эко, планировала доплатить 20$, как всегда это делали и получить стандарт. Но нам отказали из-за полной заполняемости отеля в сезон. Но на следующий день с помощью представителя анекс тур нам поменяли номер на эко, но большего размера. На этом все переживания закончились. Отель очень понравился, сервис на высоте, очень чисто, номер убирали каждый день, персонал приветливый, услужливый. Отношение одинаковое ко всем туристам без исключения, странно было читать отзывы, что к русским предвзятое отношение, ничего подобного мы не заметили. Анимация выше всяких похвал, каждый день вечерние шоу (акробаты, турецкая ночь. шоу с огнем, салют и т.д ), днем также проводят различные мероприятия. Я никогда не принимала участие в анимации, но в этот раз невозможно было проходить мимо))) Море было теплое и чистое, но купаться лучше с правой или с левой стороны, посередине встречаются камни. Питание разнообразное, особых иэысков не было, но все вкусно, фруктов также достаточно (яблоки разных видов, апельсины, груши,абрикосы, нектарины, персики, арбузы, дыни) Территория отеля большая, ухоженная, зеленая, растут бананы, финики, эвкалипт.

территория уютные номера анимация сервис
на мой взгляд минусов нет
Добавлено 13.07.18 15:02 (1 340 символов в тексте)