Регистрация: 19.03.14
Читательский охват:
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

В целом всё прекрасно!

Отдыхала с сыном 11 лет в июне. Бронировали номер аж в конце января, и правильно сделали, так как нам тур обошелся всего лишь в 72 т.р. на 9 ночей (1 взр. и 1 реб.11 лет).

Приехали рано утром, надо отметить, что у нас был индивидуальный трансфер и в Спринтере ехали только мы и ещё 1 семья. Добрались быстро и не заметили расстояния. В отеле нам одели браслеты и отправили на завтрак. И тут я начала удивляться и умиротворённо получать удовольствие от отдыха - в лобби баре, лаундж-зоне и ресторане шампанское брют, в туалетах по всей территории отеля живые лилии, от которых обалденный запах. Везде с утра уже кипит работа персонала, везде чисто и по-настоящему уютно и комфортно.

Нам достался номер на 3-х в Б-блоке на 3 этаже с видом на А-блок и по бокам на море, чему мы были несказанно рады.

В отеле 3 пляжа, много бассейнов, у нашего блока бассейнт для 16+ - сайлент пул, что очень кстати, так как отель семейный.

Анимация - мой сын пропадал с ребятами весь день: то водное поло у бассейна Б-лока, то волейбол у пляжа, то боча, то какие-то другие развлекаловки, в общем, аниматоры здесь - огонь!

Еда - её много, разнообразная, вкусная, есть детский уголок, мороженое у бассейна и снэк-баров в свободном доступе, что не в каждой 5-ке встретишь.Завтраки разнообразные, фреш-соки бесплатно. Мы обедали всегда в Блю баре, там официанты по-любезнее, чем в снэк-баре у Б-блока.

Выезжала пару раз в Аланию, прогуливались по местному рынку.

В общем, очень и очень достойный отель, в котором поменялся менеджмент и он есть только у Анекс-тура. Кстати, великолепное время прилета-вылета тоже очень приятно удивило.

Собираемся сюда уже с мужем в октябре отмечать годовщину свадьбы))).

Спасибо!

P.S. Всё-таки, к русским отношение заметно прохладнее, чем к другим иностранцам. В основном это выражается в обслуживании официантов. Но мы всем и всегда улыбались, общались по-английски, русский здесь мало кто знает, и получали просто удовольствие от прекрасного моря)))

3 пляжа еда анимация
Добавлено 13.07.18 15:50 (1 972 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (6)