Регистрация: 13.07.18
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июле 2018
29.06.18 - 06.07.18

2.7

Четверкой то и не пахнет)

Отдыхали в Лариссе в конце июня-начале июля...ездили семьей,трое взрослых и один ребенок!при заселении сразу шок:нет нами оплаченного номера фэмили рум(хотя выбрали именно этот отель из-за наличия такого номера)!!!заселили в два номера рядом,пообещали через два дня переселить,в итоге два дня на чемоданах прожили!через два дня С БОЕМ отвоевали наш номер таки))))в одной комнате правда кондиционер не работал,но нас уже это не смущало даже))

Далее по питанию:с ребенком там есть нечего!от слова совсем!за неделю первого не ели ни разу,ибо каждый день что-то типа томатного супа!большой выбор овощей,фруктов и сладостей(вполне неплохих кстати)!алкоголя тоже предостаточно!из мяса курица или печень!турецкая ночь по воскресеньям,вот тогда там вкусно)))

в день заселения попали только на ужин и сразу нежданчик был в виде отсутствия свободных столов(((а кушают наши ооооой как долго;))))))и набирают еды столько,как будто год до этого не ели)))мы нашли решение:брали еду и шли кушать в бар поближе к морю,там свободных мест побольше!

Море очень теплое,но надо быть готовым к мелкой гальке!можно сразу по приезду даже приобрести спец.обувь для пляжа и в них и купаться!если заходить по центру пляжа,то через 2-3 метра вглубь песочек будет)

К ремонту в номерах и уборке вопросов нет,так как основное время проводили не дома и закрыть глаза на это можно))

В целом,если не придираться к мелочам,отдохнуть можно и мы старались не париться и наслаждаться морем и отличной компанией!

П.С. особый привет тетушкам,которые промывали себе горло-нос прямо у берега,купаться с такой картиной на глазах становится ну оооочень приятно))))))))))))))))))

теплое морюшко обслуживание ухоженная красивая территория
еда отсутствие интернета
Добавлено 13.07.18 16:39 (1 641 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)