Регистрация: 22.07.15
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

3.7

Хороший отель для среднего класса

Сейчас отдыхаем в отеле.расположение-отлично,прямо у моря.прекрасный вид из окна.отличные номера.чистое,мягкое белье.удобные кровати.диванчик для детей жесткий.горничная прикреплена к номерам,убирает хорошо.

Анимация-диско,у бассейна гимнастика.слабенькая анимация.

Столовая -старая,иногда со сколами ,посуда.нет чайных ложек(или я не нашла до сих пор).небольшой выбор блюд,но всегда найдется,что поесть.но на вкус -без изысков(еда достаточно пресная).короче-еда на 3-4

Море-занимаем лежаки рядом -в 6-7 утра.можно уходить на соседние пляжи или на песок полотенце стелить.многие на пляж приходят из аппартаментов.лежат на песочке.много русских.

Море утром чистое,последние дни приносит водоросли и медузок маленьких.водоросли никто не убирает.спасатели дежурят и у моря,и у бассейнов

Святой Влас спокойный,красивый городок.очень приятно прогуляться по нему.

Рядом Несебр-такси 25 лев до него.очень нам понравилось в старом городе.

Отдыхающие в основном с детьми,среднего класса.респектабельным туристам точно не сюда,обслуживание хромает ,в отеле нет лоска,грязновато.

Мне болгария очень понравилась природой,климатом,архитектурой.отель рекомендую по цене-качеству.мы отдыхом довольны,на недочёты внимания не обращаем.не настраивайтесь на 5 звёзд,отель мах 4 из-за столовой (рестораном не назовёшь).

Анимация

номера на берегу моря вид из номера расположение -святой влас тихо
столовая-посуда неприветливые официанты нет сервировки вообще
Добавлено 13.07.18 16:52 (1 307 символов в тексте)

16:24 19.07.18

Добрый день!

Подскажите, ребенка можно накормить, особенно если нам сладкое нельзя фаст фуд мы не едим? Каши там есть, блины? Подскажите у вас номер был стандарт или фемили?

18:51 19.07.18

Номер стандарт.каша либо манная-очень масляная,либо овсяная из грубых хлопьев.мои дети не ели .еще есть какая-то каша из белых маленьких шариков.не знаю ее...

18:52 19.07.18

Утром есть блинчики