Регистрация: 28.03.18

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличная территория, питание, но не уборка

Если вы будете приглядываться к пыли , а иногда и просто грязи в углах, то выберите другой отель.

Но по порядку обо всем.

Приехали в отель мы в 6 утра, браслеты нам надели,мы пошли на море, а заселили нас в 14-00, как и заявлено.На ресепшене персонал адекватный, приветливый , за все время не было проблем, хотя ключи мы теряли. Весь персонал очень рад помочь. Менеджеры всегда спрашивают о проблемах и стараются их решить. И улучшить качество обслуживания.Но конечно нужно просить настойчиво, если вам что-то нужно.

Номер дуплекс двухуровневый.два санузла. Но все же в след. раз лучше возьму двухкомнатный, т.к практически все в одной комнате и 5 этаж-очень душно наверху.

Мы приехали когда был у турков пост по нашему, и до байрама их не было в отеле. Это и хорошо, но и кормили и убирались чуть хуже. На Байрам нас 3 дня кормили на убой, и баранина запеченая и тунцы с рост человека и сыр с плесенью и язык говяжий. Вообще питание отличное, по началу была черешня порченная, но с приездом "местного" населения это ушло.

Алкоголь почти весь местный, есть редлейбл и джим бим, и только тем кто о нем знает, шампанское -ароматизированный напиток. Пиво Эфес- вполне приличное. Коктейли никто делать не умеет. Только Мустафа делает что то более менее приличное.

Пляж. До пляжа идти 5 минут, по мостику, немного в гору, кому с коляской не очень удобно.Машинку до пляжа ждать проблематично, помещает 5 человек. На пляже главный бассейн, где проходят анимационные мероприятия. Море чистое, прозрачное, единственное -вход все же галька- детям не очень комфортно.

Один большой минус-лежаки ни разу так и не помыли.

Уборка -это худшее в этом отеле. Пыль на местах и грязь тоже.

Анимация есть, нормальная.

Территория огромная, красивая,постоянно что-то стригут, убирают.

Анимация

Анимация

питание территория
уборка
Добавлено 13.07.18 17:12 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)