Регистрация: 10.08.11
Читательский охват: 19595
июне 2018
09.06.18 - 22.06.18

За море и территорию твердая 5

Не путаем с Отелем Парус, который находятся рядом. Смотрите сайт и фото внимательно.

За море и территорию твердая 5, всё остальное по-разному, присутствуют элементы совковости.

На сайте подробно расписаны все номера. Но жить дешевле, чем в корпусе Д я бы не советовала. Территория большая, охраняемая, чужих нет, детей можно отпускать одних. Вода в корпусе Д горячая 24 часа в сутки, напор хороший. Вся основаня информация есть на сайте.

Еда: на завтрак всегда: яйца вкрутую, огурцы свежие, сыр, колбаска, хлеб, чай-кофе. Каша и на выбор ещё блюдо типа блины-вареники-сосиски с макаронами и тп + булочка-зефирка-пироженка.

На обед, первое, второе, огурцы свежие, капуста-морковка свежие нарезанные, салат (разные от свеклы с майонезом до цезаря), сок, фрукты (черешня, абрикосы). Есть просто бульон с сухариками каждый день.

На ужин второе блюдо, салат, свежие овощи, чай-кофе, ряженка или кефир.

Детей накормить без проблем.

Анимация - очень понравился лазер таг, мальчишки будут супердовольны.

Море - смотрите отзывы Поповка-Мирный-Казантип, песок мелкий, пляж чистый

Xgirl оценила сервисы

территория и море
совковость
Добавлено 13.07.18 17:49 (1 080 символов в тексте)

12:30 18.07.18

Скажите пожалуйста ... Не видели ли вы номера в корпусе Г.? и можно ли пропитаться в столовых местных если не брать питание на базе?

17:44 18.07.18

Номера не видела, но люди живут, заполненность у них в июне была хорошая.
Питаться не на базе отдыха можно, разных столовых много, в начале июня были какие-то закрыты, в концу июня открывались новые.

17:54 18.07.18

спасибо большое..а то с отзывами совсем туго!!! хочется хорошего пляжа...но переживаю на счет питания...а ценники на питание на базе не хилые

18:18 18.07.18

Цена на питание вполне оправдана, всё свежее и домашнее.
На 1 взрослого и 2 детей (9 и 4 г) мы взяли 2 полных питания (по 900 р примерно). И еда оставалась и вес у меня набирался ))). В других столовых можно платить конкретно за блюдо!

Все отзывы Xgirl (14)