Регистрация: 13.07.18
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

Отель очень крутой!

Мы купили путевку на двоих с 01.07-11-07.2018. Покупали изначально в олимпос , но у них 2 корпуса . Олимпос и Бон. Нас поселили в корпус Бон. Корпус Бон более новый так как там недавно был сделал ремонт , новые кровати , новая мебель , кондиционер, душевая кабина , и фен . Горячая вода и холодная есть . Номер уютный достаточно , поселили на первом этаже , с небольшим балконом . По ночам нам не было шумно , спали как убитые . И слава богу что в Бон поселили , потому в Олимпос по словам отдыхающих много недовольных (говорят тараканы в номерах и плесень). Так что выбывайте номер в корпусе Бон.

Достаточно просторная столовая на свежем воздухе . 4 раза кормят «завтрак , обед , паёк, ужин» кормят наубой, всегда шведский стол . На ужин всегда арбуз давали . Много фруктов , десертов , салатов , горячего . Для отеля 3* это огромный плюс , мы были удивлены питанию . Объедались очень . Всего хватало .

Бар работает до 22:00, милый приветливый бармен , на выбор алкоголь : водка , ликёр , мартини , пиво , виски .. пей как не в себя . Кофе чай , пей сколько хочешь .

По вторникам выступают 2 женщины болгарки , дают крутые концерты где весь отель плясал и мы вместе с ними , очень весело .

Сам персонал . На ресепшене работают не очень хорошие ребята , клюётся ко всем молодым и чаевые просят чтобы в хороший номер поселили , мы за это заплатили 15$( имейте ввиду ) , их нужно поменять .

Обслуживающий персонал (бар,кафе) ну ооочень душевные ребята , очень внимательные , всегда уберут тарелки, улыбнуться , пожалуют приятного аппетита . Мне кажется у нас в городе так не обслуживают как они . Спасибо за такое отношение ! Очень мы с мамой благодарны !

Хозяин отеля . Что касается хозяина , мне рассказали про него , он он недавно выкупил этот отель и начал делать ремонт , поменял весь персонал , сделал вкусное сытное меню . Очень ответственно подходит к своему делу . Я сама видела как он моет стулья и стены( что означает что он очень любит отель , и очень ответственный) за всем следил . И вам огромное спасибо ! Здесь мы не чувствовали себя брошенными , достойное обслуживание!

Уборка номера . За 10 дней проживания убирали 2 раза при том случае уборщиков надо вылавливать и просить об уборке , или на ресепшене просить чтобы убрали это минус . Но во всяком случае мы от отеля кайфанули.

Место где бар там открывается красивая терраса на море , единственная красивая из всех отелей на первой линии ! Больше ни у одного отеля мы такой не видели ! Минута ходьбы от отеля и ты у моря ! Ребята это рай !

Расположение отеля . С одной стороны на берегу моря несколько кафе где дискотеки по ночам и все тусовки . По другой стороне 3 клуба . Приезжают звезды всякие . Мы попали на концерт Егора крида )) мы рекомендуем ! Я думаю если приеду в кемер то обязательно в этот отель ! Достойный ! Спасибо большое за такой сервис !!

Добавлено 13.07.18 17:50 (2 850 символов в тексте)

19:04 13.07.18

Вот здесь на сайте главный арендатор его зовут BUGRA BERBEROGLU вот здесь http://www.riverrockhotels.com/#Team кстати он раньше возглавлял Emirates Palace 5*Abu Dhabi ,а хозяива отелей живут где нибудь в Германии или Англии .Olimposu раньше он назывался Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel. повезло с арендаторами начиная с 2014 !До этого он был закрыт довели до ручки,с 2014 года стал просто отличный отель из всех 3* отелей где я побывал,еда и отношение работников с 2014 на большом уровне ,большой минус для некоторых вайфай и уборка,но это я бы сказал не кретично.Обычно аренда отелей 3 года,1.5 года прошло !Я сам езжу с 2014 -2018 май только сюда без перерыва на перевороты и сбитые самолеты!Отношение турок лучше чем отношение к нм нашего генконсульства в Анталии

07:56 16.07.18

Отличный отзыв!

13:15 24.08.18

Дочечка все верно описала!!! Отель замечательный благодаря руководству и персоналу!!!

Все отзывы Polina (2)