Регистрация: 13.07.18
Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort (отель был переименован 01.01.21)
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

2.7

Джерба-радость, а отель Винчи-грусть!!!

Всем добрый день! Отдыхали семьей с мужем и ребенком в 2017 году на Джербе в отеле 3* и отдых был на 5+; решили рискнуть и поехать семьей с друзьями в Винчи в 2018году(подкупила цена на него - была приемлемой) и полное разочарование:все что описывает Катерина в предыдущем отзыве, истинная правда,подписываюсь под каждым ее словом!Но это опять таки в сравнении с другим отелем!Только нам еще и с номером неповезло:убирали только 2 раза за весь отдых и то после того,как я настояла, бегала все утро на ресепшен; нашу горничную-уборщицу мы практически не видели(хотя у друзей в другом корпусе уборка была ежедневно и они были довольны);в номере были огромные муравьи,которые ночью заползали через щели двери;каждый вечер мы устраивали на них охоту))) "кладбища" так и лежали сутками,так как их никто не убирал...а мои просьбы потравить насекомых,так и остались без внимания.Забирали все полотенца и по возвращении с моря перед обедом в 13.00 не было ни одного, приходилось бегать по корпусу и у горничных просить "хоть один" на всех!Я к уборке в номере отношусь крайне спокойно и часто вешаю табличку "не беспокоить", но в этом отеле уборка меня равнодушной не оставила, вешаем табличку"убрать"-полный игнор...меня эта ситуация в конец выбесила!Анимация и развлечения полностью для французов.К нам-русским полный игнор.В прошлом году в другом отеле никакой разницы между народностями мы не заметили.И это оставило положительный след.Но здесь нет:все для французов...Еда сносная, но особого разнообразия нет, опять таки в прошлом году в тройке питание было очень разнообразно.Официанты старались.Джерба-сказка,вернуться очень хочется!!!Только не в этот отель.Да и нас там по ходу и не ждут!!!

море и сама атмосфера джербы
сервис анимация игнор русских отдыхающих отсутствие wi fi
Добавлено 13.07.18 18:43 (1 721 символов в тексте)

14:48 24.07.18

фу, оса укусила?

13:36 11.02.19

Здравствуйте! А в каком отеле 3зв. вы отдыхали на Джербе? Спасибо

12:05 14.05.19

Добрый день, можете подсказать в каком отеле отдыхали до этого?

01:21 06.03.20

Тот же вопрос. Что за 3-шка такая чудесная была в прошлом году?

Все отзывы Екатерина (1)