Регистрация: 03.02.12
июне 2018
08.06.18 - 20.06.18

2.7

пожалел,что поехал в этот отель!

приехали в отель ближе к 12 ночи,уставшие голодные,думал хоть покормят более или менее,но дали только капусту разного вида.На ресепшен просил номер потише дали 208 на 2 этаже с видом на крышу бара со стороны дороги,на эту крышу выходит вся вентиляция из кухни бара,шумит круглосуточно,музыка орет в 3 часа ночи я не выдержал этого шума из труб и пошел просить другой номер,сказали,что другого нет.Я дождался утра и снова пошел простить номер,но с собой взял 10$ и о чудо номер нашелся в бунгало.В бунгало нам все понравилось,единственно,что омрачало отдых это дискотека до 1.30-это какой то маразм в отелях которых я отдыхал ранее диско было до 12 ночи,потом оно перемещалось в отдельное здание и была тишина. Завтрак каждый день один и тот же : яйца,пережаренные соевые колбаски,блинчики.За кипятком очередь его дают через автомат для кофе.Автомата 2 шт.Это очень не продуманно.В Турции молодцы у них везде чайники с заваркой и разовый чай в этом отеле только разовый.На обед и ужин чая вообще нет,надо обращаться в бар-это так не удобно!!! Очень часто не хватало ложек и бокалов,официанты не расторопные,столы убирались кое как,они лебезили только перед французами и португальцами,даже противно было смотреть.Обед был вкусный и разнообразный как и ужин,но везде надо отстоять очередь.На фото я видел море продукты у нас за 12 дней ничего подобного не было,как что губы сильно не раскатывайте.Вечером в отеле делать не чего,анимация слабая 10 мин. смотришь потом уходишь.Территория маленькая,за отелем тоже делать не чего,там несколько магазинов,одного раза хватает туда сходить затариться сувенирами.Деньги тратить не на что да и негде! Алкоголь я не пил,сказать на чего поэтому поводу не могу,пиво попробовал,пить можно!Море и пляж хорошие,но одну неделю были шторма,а потом штиль и море стало чистое и прозрачное.Влажность выше чем в Турции,одежда сохла долго.Хочу сказать про мужчину который у нас убирался в бунгало,он молодец убирался отлично у нас телефоны,деньги и даже золотые изделия лежали на видном месте и ни чего не пропало. мы ему деньги оставляли,он их не брал я ему лично их отдавал в руки,вот такой стеснительный и порядочный человек! Удовольствия от отдыха в этом отеле я не получил,но и сказать,что все так плохо я не могу,какие то мелочи отдых портили,комфорта,что ли мало как то так.Рекомендовать я его своим знакомым бы не стал.

море байдарки пляж
нет перекуса между обедом или ужином не расторопный персонал в ресторане нет чая на обед и на ужин дискотека до 1.30
Добавлено 13.07.18 19:07 (2 352 символов в тексте)

13:53 16.07.18

В баре у бассейна с 10 до 12 и
16 до 17 всегда есть что перекусить.

13:59 16.07.18

Перекус -это блинчики??! Мы что бы голодными не ходить на обеде апельсины с собой брали и этим перекусывали.

13:05 17.07.18

Нет ни в одной стране чтобы ресторан был открыт круглосуточно.

23:49 23.07.18

Нет перекуса - это претензия достойна того, кто приехал только чтобы жрать. Для такого рода граждан и блинчики не еда, куда уж.
Я вот после завтрака и моря, бывало, и обед пропускал, просто есть не хотелось.

09:02 24.07.18

Там были граждане постоянно в пьяном угаре им и на обед и на ужин можно не ходить.

17:52 13.08.18

Ужасно неприятный отзыв. Ну не придумали еще туниссцы куда Вам потратить ваши деньги..я думаю они будут и исправляться и работать в этом направлении

10:39 28.08.18

Главное не то, что он неприятный - он абсолютно необоснованный.
Занижать оценку отелю за отсутствие чая в ресторане вечером в жару +35 - идиотизм.
Тем более что в лобби он все равно всегда был, вот для таких пассажиров.

Все отзывы игорь (2)