Регистрация: 04.07.17
Отзыв об отеле Miraluna Garden Villas (отель был переименован 26.07.18)
июне 2018
29.06.18 - 06.07.18

Замечательный отель, отлично отдохнули!

В данный момент на отеле висит название Sunrise Kiotari Garden , раньше назывался Kiotari Garden.Отдыхала с мужем и дочерью 15 лет с 29 июня по 6 июля 2018 г. Приехали в отель в 22.30, в столовой нам предложили сэндвичи. Программа " Все включено" до 23.00, так что и кофе и пива попили. Номер у нас был 403 на 4-ом этаже. Номер отличный, двуспальная кровать + дополнительная односпальная. Белье меняли 2 раза , полотенца 1 раз, уборка ежедневно. Еще в номере большой шкаф, тумба, письменный стол со стулом. Холодильник, кондиционер (бесплатно). Холодильник и кондиционер работают отлично. Телевизор с двумя русскими каналами. Сейфов в отеле нет. На балконе стол с двумя креслами. Веревки, сушилки нет. Ванная комната с ванной, вся сантехника исправно работала. С балкона фантастический вид на горы и море. Море в трех минутах ходьбы (заход галька, дальше камни, лучше в коралловых тапочках). Пляж галечный. Зонты, лежаки не брали. Замечательный песчаный пляж Глистра в 13 минутах ходьбы. Территория отеля небольшая, чистая и ухоженная. 3 бассейна два детских ( поглубже, помельче) и взрослый . Вода в бассейнах чистая. У бассейнов зонтики и лежаки. Питание трехразовое + перекус между обедом и ужином (сэндвичи, сласти). Завтрак хлопья, сосиски или бекон, чудесные блинчики, вареные яйца, яичница, жареные шампиньоны, кексы, джемы, мед, апельсины, консервированные фрукты, всего не вспомнить. На обед и ужин рыба + какое-нибудь мясо. Всегда была картошка или макароны и овощи. Выбор не большой, но голодными не останетесь. Были семьи с детьми, так детей всегда было чем накормить. Очень удобно, что кофе, чай, воду, лимонады,пиво, вино можно налить самостоятельно в любое время (до 23.00). Всегда есть свободные столики. Посуда чистая. Wi-Fi на рецепшн бесплатно. Есть русскоговорящий администратор. Прямо в отеле есть прокат автомобилей Oasis (самый недорогой а/м 35 евро в сутки). Отель стоит не в поселке, до ближайшего Киотари ходит паровозик ( 5 евро полный круг, можно доехать до поселка, там погулять и вернуться в отель). Минимаркет есть по дороге на пляж Глистра ( до магазинчика идти минут 7). Магазин есть в отеле Линдос Империал (напротив нашего отеля). Там же анимация, где-то в 20.00 детская, в 21.30 взрослая. Вход свободный. В нашем отеле анимации нет. Дискотек и тусовок в пешей доступности нет. В отеле только русские гости. Сотрудники отеля очень доброжелательные и отзывчивые. Однозначно вернулись бы сюда снова. Очень теплая, домашняя атмосфера. Будут вопросы, пишите.

расположение номер атмосфера персонал чистота
нет
Добавлено 13.07.18 19:16 (2 489 символов в тексте)

18:36 18.07.18

Спасибо за отзыв!
Комары не донимали?

22:14 22.07.18

Комары есть, но, думаю, дело не в отеле. Рядом находится почти пересохшая речка.

15:52 21.07.18

Мои родственники сейчас находятся там. Зажрали комары!!! Все искусанные!!!
Поехали туда по замене Evi.

Все отзывы Анна (2)