Регистрация: 29.06.18

Отзыв об отеле Begonia, Hanoi Golden III (отель был переименован 01.08.23)
мае 2017
16.05.17 - 28.05.17

Отдыхали с сестрой в мае 2017

Разместили через час после приезда, отличный номер на 11 этаже с балконом (обалденный вид на море), бельё и полотенце меняли ежедневно, завтракала с удовольствием (местная кухня пришлась по вкусу, особенно суп Фо и рулетики из рисовой муки с рыбным соусом), фрукты не айс конечно в отеле, но стоят они копейки на улице, поэтому назову этот факт незначительным минусом. Персонал отзывчивый, все пожелания и просьбы исполнялись оперативно. Шампунь, гели для душа обновлялись по мере использования. Чай, кофе, питьевая вода-аналогично. Отель на 1 линии, до пляжа - 5 мин.ходьбы. Нас пугали, что по ночам спать там не возможно из-за рёва мотоциклов, взяли с собой беруши - так ни разу и не воспользовались)) Экскурсии приобретали в Русском информационном центре недалеко от отеля, остались довольны и ценой и качеством. Доллары обменивали на донги там же. Единственный большой минус - это КИТАЙЦЫ, очень шумные и беспардонные, вплоть до того, что позволяли себе курить в лифте. Обеды/ужины дешевле в ресторанах и кафе на 2, 3 линии, но в переулке рядом с отелем (если стоять лицом к морю - по правую сторону) есть замечательное кафе, где вкусно и недорого кормят, к сожалению, названия не помню, но там всегда играет русская музыка))) Посетили Ресторан-барбекю Гриль Гаден - честно говоря, не в восторге, т.к. все виды экзотики (крокодил, змея, страус и т.д.) под таким маринадом, что мясо всё одинаковое на вкус... По экскурсиям понравилась 2-х дневная в Далат. Рекомендую Винпёрл Лэнд, ехать лучше самостоятельно, добираться на фуникулёре через море, уезжали аж дважды на целый день)) Косметическую и лечебную продукцию приобретали в магазине "Сапфир". В целом я довольна поездкой

размещение питание номер персонал
китайцы!!! грязный бассейн
Добавлено 13.07.18 20:31 (1 687 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)