Регистрация: 13.07.18

Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

Очень круто

Прилетели утром,в 10 утра,заселили не сразу,сказали подойти к 12. Позже нам сказали,что мест в отеле нет,и предложили ночевать 2 ночи в соседних апартаментах,но пользоваться всеми услугами отеля можно. Я отказалась от апартаментов,мы попросили показать номер(который был убран и готов к принятию гостей). Зашли туда,и сказали,что никуда больше не уйдём))номер отличный,чистый,полотенец правда мало положили,но потом мы попросили,все исправили) Единственное,мы бронировали стандарт на 3 человек,а в отеле таких нет. Поэтому была одна большая кровать и кресло,которое раскладывалось. Питание отменное! Есть с чем сравнить, отелю смело можно дать 4 звезды. Персонал в столовой в рубашечках,встречают,улыбаются,мы были в шоке)бассейн большой,чистый. Анимации почти нет,за 9 дней один раз было фаер шоу. Пляж очень далеко,но мы все равно ходили пешком иногда,если не могли проснуться на автобус . Автобус бесплатный до пляжа по определенному времени. На ресепшене и в баре у бассейна в холодильниках всегда есть вода!где это вообще видано,чтобы а 3* была бесплатная вода)Расписывать можно бесконечно много,отель чудесный))) у кого айфон,есть вероятность не подключиться к вай фаю отеля. Во всем Сиде я не могла подключиться к открытому вай фаю,и так у многих . Алкоголь местный,вино виски,водка и пиво. Соки,кофе,газировка -все есть в баре всегда. В определенные Часы на бассейне сидит женщина и печёт турецкие очень вкусные лепешки) это просто мега крутой отель))всем рекомендую,бюджетно,но качество более чем соответсвует.в прошлом году мы отдыхали в отеле в Кемере, 3* ,Сиде Парк просто небо по сравнению с ним,сюда хочется возвращаться постоянно. Всем спасибо,мы очень довольны!)

отдалённость от пляжа проблемы с вай фаем
Добавлено 13.07.18 20:39 (1 678 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)