Регистрация: 01.05.16
июне 2018
29.06.18 - 09.07.18

вернулись в Port Nature

Пожалуй, начну с того, что в этом отеле мы во второй раз. Первый раз были в сентябре прошлого года. В прошлый отпуск всё понравилось и решили этот отпуск провести в том же отеле.

Отпуск наш начался не очень весело, заболела дочка ангиной. Хочется сказать огромное спасибо девочкам с гестрелэйшн Свете и Марине. В больнице не брали трубку, они дозвонились, проводили к машине, потом встретили и на протяжении отпуска интересовались здоровьем дочки. Подарили браслетик и бабочку булавку (доча растаяла). По возвращению из больницы в номере нас ждала корзина фруктов и открытка с пожеланием выздоровления. Вообще персонал в отеле очень внимательный и отзывчивый.

Относительно номера, в сентябре мы доплачивали и брали 2 комнатный, в этот раз так сделать не получилось, т.к. отель забит был под завязку. Но номер светлый и тихий. Есть полноценная кровать для ребёнка и большая кровать для родителей. В номере весьма странная дверь одна и на туалет и на душ, но нас не напрягало. Есть небольшой балкончик, где можно посидеть. Из минусов: негде сушить одежду. Но народ берёт с собой верёвки и натягивает их на балконе. Уборка каждый день. У нас в номере было чисто. В номере есть шампунь, кондиционер для волос, шапочки для душа, халаты и тапочки, в общем, стандартный набор.

Питание, как наверно и в любом нормальном турецком оллинклюзиве. Проводят тематические вечера, была лодка раков, крабы, устрицы и паэлья из морепродуктов. Также всегда на ужин есть какая-нибудь курица, индейка, стейки, котлетки и рыбка. Есть детское питание и йогурты. Очень вкусные коктейли, мы алкоголь не пьём, про алкоголь сказать нечего, а безалкогольные коктейли классные, так же на пляже дают кислородные коктейли. Из минусов хочется отметить отсутствие ланч боксов. У нас было 2 экскурсии с выездом из отеля в 3 утра, т.е. в аэропорт мы приезжали к 5 и как бы хотелось покушать, остальным туристам отели предоставляли ланч боксы и они не бегали не искали чего бы покушать. В отеле в 3 открыт ранний завтрак, но есть там нечего, нет даже молока. В общем, кушали в аэропорту. Были во французом и азиатском алякартах. Азиатский классный! Жаренное мороженное до сих пор вспоминаем. На французский не трате не время не деньги. Еда не съедобная, после него пошли поели в основном ресторане.

Шезлонгов катастрофически не хватает, как на пляже так и у бассейна. А если есть свободные, то под палящим солнцем. Пляж с камушками, заход не самый лучший, но терпимо, мы всё равно плавали подальше от берега. Пляж мелкий, такое ощущение, что с того года стал мельче, за пирсом ещё свободно стоишь на ногах и воды по плечи с моим ростом 165. Дальше глубже. Бассейны хорошие. Достаточно большие, чтобы, когда море штормит, вместить в себя всех желающих поплавать, не наступая на кого-то каждые 5 минут (но вещи оставить негде, все шезлонги заняты). Есть хороший детский бассейн под навесом и бассейн с детскими горками. Правда в бассейн с детскими горками постоянно тянуло взрослых тётенек подставить под струи воды свои спины и попы, для меня это странно. Есть горки и для взрослых.

Когда мы отдыхали, проходили чемпионат мира по футболу. Футбол транслировали на большом экране. Даже я как человек далёкий от футбола, не осталась равнодушной. Болели за Россию всем отелем.

А ещё был пожар) Всех быстро и организованно эвакуировали, пожар быстро потушили)

Если ещё раз соберёмся в Турцию, то возможно и в 3 раз поедем в Port Nature. Общее впечатление об отеле осталось хорошее.

питание коктели вежливый персонал
мало шезлонгов нет ланчбоксов
Добавлено 13.07.18 21:25 (3 452 символов в тексте)

22:25 14.07.18

Доброго дня! Позвольте задать вам пару вопросов, как будущие посетители данного отеля.
Первый: какая же все таки проблема с дверью в санузле многие пишут, но толком ничего не разобрать. Второй: относительно алкоголя, есть ли шампанское и как оно на ваш взгляд по вкусу (просто другое спиртное у нас не идет в рацион)). Третий: не знаете, есть ли по близости с отелем аптеки (кстати не болейте ни вы ни детки)? Заранее, спасибо.

22:31 14.07.18

Здравствуйте. Дверь одна и на душ и на туалет. Т.е. Вы или в туалете можете закрыться, или в душе. Про шампанское трудно сказать, мы не пьём алкоголь. Но какое-то дают и в барах и ресторанах. В айриш пабе какое-то очень крутое. Лично не пробовала. Аптека есть. И есть базарчик на котором можно купить всё, начиная от надувного фламинго и заканчивая шубой. Могу опубликовать список аптечки для отдыха с ребёнком, никогда не подводила. Имхо лучше брать привычные препораты, те которыми пользуетесь дома

12:47 15.07.18

Спасибо за ответ. Если вас не затруднит, будем признательны за список.

12:49 15.07.18

маркер от укусов насекомых

пантенол

11:58 21.07.18

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort". Отдельную признательность хотели бы выразить за Ваши слова благодарности в адрес сотрудников отеля, для которых наивысшей наградой за выполняемую работу являются слова благодарности со стороны наших дорогих гостей. Надеемся на скорую встречу с Вами и Вашей семьей!

С уважением