Регистрация: 14.10.15
июне 2018
05.06.18 - 14.06.18

Второй раз и даже очень, очень не плохо.

В этом году поехали в Джипсофилу так же , в начале июня, только другим составом. Два взрослых, пацанята 3 и 5 лет, и девочка 10 годков. В этот раз , быстро были распроданы номера фэмили( а их у отеля не сильно много),пришлось брать два стандарта, а это вышло дороже. Немножко попал на денежки. Прилетели рано утром.Приехали в отель в 8 часов, оформили, надели браслеты и отправили на завтрак, с предложением придти попозже за ключами. Порядки знаем, заселение в отелях 14 часов, плавки,купальники в ручной клади, переоделись в СПА салоне, и все-НАРОД К РАЗВРАТУ ГОТОВ. Я , в половине десятого,зашел на рецепшен, напомнить о просьбе двух номеров рядом и первого этажа( дети шустрые, со ступенек,как колобки скатывются, переломы нам не к чему.).И только собирался уходить,девочки мне-подождите ,пожалуйста, пару минут. Красавцы- ключи на руках, корпус около амфитеатра. Заселились, чемоданы в номере, доллар человеку за работу, обьяснения по пользованию сейфом( он в этом году бесплатен-это плюс) , замена карточек на пляжные полотенца.( замена полотенец в этом году тоже бесплатно- молодцы,исправляются) и отдых начался. Питание, уборка номера( не забывайте про чаевые, вам то все равно,а девчатам приятно) всё без претензий. Вечером заходим в номера, на столиках коробочки с рахат-лукумом, презент от отеля за второе посещение "джипсы". Спасибо. Пляж чистенький, шезлонгов куча, когда бы вы не пришли, всегда найдете свободный. Но мы,как и в прошлом году, располагались на верху, на лужайках- от травки не так жарко, здесь надо занимать места по раньше-спросом пользуются.Смотрю, много людей, и из России, и из Германии,кто приезжал и в прошлом году, узнавали, общались, приятно. В прошлом году, у нас были претензии к работе детских аниматоров. В этом году, ребята работали лучше.Двое из старого состава (Шейла и Ася), и им на помощь пришли две девушки и один парень. Молодцы, старались. Кстати,и материальная база для работы с детьми не плохая. Это и краски, альбомы, пряжа( дети вязали классные куклы). Дротики, стрельба из лука, бочча, водное поло- вообщем нашим было не скучно. Ну а пресловутое раскрашивание футболок за деньги, ну это ,не только в этом отеле. И всё на ваше желание. Мы не брали. Мини диско,как и в прошлом году, даже музыку не поменяли. Но аниматоры,сказали,что они пытались это сделать,(даже убрать финальный паровозик),но отдыхающие были против.А КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. Вообщем ,отдых удался, до мелочей не докапывался( тарелку из стопки берёшь, а на ней соус не отмылся, плохая работа посудомоечной машины.)-просто,убираешь в сторону , другую в руки, и предаваться чревоугодию. Выезд был поздний, забирали из отеля в 19 часов, но здесь без проблем. Сдача номера в 12 часов, чемоданы в багажную комнату, браслеты на руках,так что,пожалуйста, пользуйся всеми благами. Вечером в СПА салоне приняли душ, переоделись и всё, до свидания Джипсофила. Если ,на следующий год,повезу детей,то сюда. От добра, добра не ищут.( Главное,что бы отель цену не задрал вверх)

Лужайка.

Фото с пирса.

Добавлено 13.07.18 21:50 (2 988 символов в тексте)

12:57 19.07.18

Добрый день, прочитала в другом отзыве, что мороженое только по субботам? это так? какие закуски в течение дня?

21:05 22.07.18

Здравствуйте. При нас, в этом году, мороженое выдавалось три раза за неделю на ужине.По одному на человека, но без проблем, если надо было добавки, наши детишки подходили,и брали ещё. В течении дня,закуски были во всех барах, только по порядку, если в одном убирали, в другом выставлялось. Гёзлеме, бургеры и т.д.( Всё ,что вредно и любимо нашими детьми.)

15:55 19.07.18

Добрый день. Скажите, не было ли за время вашего пребывания случаев заражения вирусом коксаки? И как дела с вай-фаем в номерах? И есть ли где прогуляться за отелем. Спасибо. Очень жду ответа.

21:23 22.07.18

Здравствуйте. При нас , я не слышал,что бы кто то заразился вирусом коксаки. Наши детишки и бассейн, ресторан и море перенесли отлично.Каждый день по две таблетки фильтрума выдавалось, проблем не было. В прошлом году,младший хлебал воду в бассейне, потом сутки в номере провел, понос и рвота,( воспользовались страховкой) Вай фай был по всей территории,только качество разное было, но самый лучший сигнал был в номере( вилла около амфитеатра). Гулять за территорией не интересно, три отеля слева и столько же справа, лучше прокатиться на автобусе до Аланьи и погулять там.

00:36 23.07.18

Спасибо большое за ответ.

21:31 24.07.18

здравствуйте! подскажите какую валюту лучше брать с собой евро или доллар?

12:07 25.07.18

Лучше доллар, потому что ,на рынках, они округляют до одного,а так как,курс евро по выше, мы на этом пролетаем. А для магазинов, аптек , лучше обменивать на местную лиру в обменных пунктах.. А то,тоже ,будет всё округляться, и опять не в вашу сторону.

12:37 10.09.18

Мы тоже в этом году хотели поехать сюда, но были проблемы с прилетом и отлетом, прилет ночью, а вылет ранним утром и, таким образом забирали 2 дня от отдыха, поэтому полетели в Джустиниано клуб парк конти, тоже остались довольны, он недалеко от Гипсофилы, но может, когда-нибудь повезет попасть сюда. Очень мне понравился ваш отзыв, все подробно и с юмором.Спасибо!

23:45 12.09.18

Спасибо, за хорошие слова. Хороших отелей вам, дешевого доллара, самолетов без задержек....

Все отзывы турЫст (7)