Регистрация: 13.07.18
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
27.06.18 - 10.07.18

Дружный семейный отдых

Здравствуйте! Мы хотим поделиться с Вами отдыхом в Турции в отеле Гранд Сантана. Мы прилетели в Турцию аэропорт Газипаша в 7:50. Багаж выдали быстро, размещение в автобусе прошло замечательно. Нигде не было задержек. До отеля добрались за 20 минут, т. к. он был первым от аэропорта. На рецепции встретили приветливо Сразу надели браслеты и отправили завтракать. Заселение прошло быстро в течении 30-40 минут. Так как нас было 6 человек, то нас разместили в двух трехместных номерах по соседству. С нами было двое маленьких детей, поэтому нас разместили на тихую сторону. Денег за скорое размещение никто не просил. Отдыхали с 27 июня по 10 июля. Скорее всего с Вами мы встречались у гида Аслана 28 июня. Встреча прошла доброжелательно, экскурсии никто не навязывал. Кто в Турции не первый раз, тот знает, что экскурсии у гида дороже на 20%. Больше мы с ним не пересекались. Еда была разнообразной. Даже трехлетнему ребенку было что поесть. Особенно понравились йогурты, которые были натуральные с разнообразными хлопьями и вареньем. Арбузов и дынь было достаточно, брали сколько хотели. Помимо этого были яблоки, груши, апельсины, лимоны и персики. Каждый день на пляже были: вкуснейшие пончики с повидлом или национальные лепешки. Печенье несколько видов. Через день давали арбузы и мороженое, которое можно было съесть несколько порций. Никто никого не ограничивал. Ресторан находился на седьмом этаже, запахов еды в отеле не чувствовалось. На рецепции каждый день можно было выпить чашечку ароматного кофе. Все бесплатно. Еды всем хватало. Макаронных изделий было несколько видов. Кушать ходили как в первую так и во вторую смену. Еды хватало. Было большое разнообразие пирожных и тортов. В Сантане отдыхали не первый раз, поэтому знаем расписание работы рынков и их расположение. А также посещали супермаркет Мигрос , где нам предложили скидочную карту. Черешню покупали на рынке по 4 лиры за кило (меньше доллара). Анимации проходили ежедневно, кроме воскресенья. Аниматоры были ненавязчивыми. Для детей вечерние шоу были стандартными, как и везде. За участие детей в играх денег не просили. Кроме пенной вечеринки 10 долларов за взрослого, а дети бесплатно. Вечерние шоу для взрослых проходили ежедневно с участием отдыхающих. Пошлостей не было. В баре напитки были неплохие. Подавали в пластиковых и одноразовых стаканах. Ежедневно , возле бассейна, давали слабоалькогольные разнообразные напитки(пиноколада, махито и т. д.)В день отъезда заказали ланч-боксы. Самолет вылетал в 9 утра. Из отеля забрали в 5:15 без опозданий. Нигде никого не ждали. Паспортный контроль прошли достаточно быстро, хотя рейсов было несколько. Взлетели чуть раньше., так как никто не опоздал. По прилету задержек тоже не было. Через 35 минут покинули аэропорт Домодедово. Отдыхом очень довольны, рекомендуем. В России за эту цену ТАК отдохнуть невозможно.

Добавлено 13.07.18 22:11 (2 842 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)