Регистрация: 21.02.13
июне 2018
24.06.18 - 08.07.18

2.7

Это не отдых

Были в этом отеле с 24.06. по 08.07.18 семьей с ребенком 2-х лет. Купили тур в данный отель т.к. решили что отель только открылся после ремонта и все будет хорошо, но не тут то было.

Самый главный минус это уборка номеров т.к. ее просто нет, она заключается в выносе мусора, на третий день пошли на ресепшн и попросили поменять полотенца и постель, это было сделано но уборки в номере замечено не было, а так как мы были с ребенком нам пришлось самим ежедневно мыть полы использовав полотенце.

По ванной комнате(туалету) и не скажешь что был ремонт, как и оказалось что после принятия душа весь пол был в воде, унитаз грязный (как будто год не мыли), фен работал не дольше 3 минут и то был очень горячий. Когда соседи на третьем этаже принимали душ у нас сильно капало с потолка с вентиляции.

Так что если хотите жить в чистом номере придется либо ежедневно ходить на ресепшн и ругаться либо захватить с собой тряпку, швабру и Доместос. Воду кстати тоже (в бутылках) на ресепшене надо брать и то если повезет и она там будет или пить из куллера (мы покупали в магазине).

По питанию отель тоже не отличился: вкусными были булочки на завтрак и тортики на обед и ужин. Каша утром (рис с молоком) пару раз была прокисшая, йогурт также, спасали ситуацию яичница или типа омлет. На обед суп это не суп ребенка не накормишь да и сам не всегда съешь, спасала подлива с тушеных овощей и курицы; ребенок ел макароны, помидоры, огурцы и привезенные с собой фрикадельки с баночки. Иногда чтоб не остаться голодными ели картошку фри и нагетсы т.к. выбора особо не было, а за ними почему то всегда очереди. Муж два раза отравился: баклажанами и мясными котлетками. Яблоки и грейпфруты вкусные, арбузы и апельсины не ели.

Один плюс это первая линия и более менее нормальный пляж, но песок прям глиняный грязный. Лежаки занимали в 6 утра. С 12 до 16 очень жарко, пекло, это время мы проводили за обедом и с малышом спали в номере, а с 16 до 19 опять на пляж. Справа от пирса насыпана галька очень красивая можно и ракушки поискать и камушки пособирать. Несколько дней штормило и пирс закрывали. С лежака на пляже украли очки, будьте внимательны к своим вещам.

Территория хорошая. На детской площадке ребенка без присмотра не оставишь т.к. она местами раздолбана. В мини клуб ребенка не водили он еще маленький, на дискотеке очень громкая музыка, а вот платные аттракционы ему понравились и машинки и мячики покидать, совет покупайте сразу 15жетонов за 10$ а использовать их можно в течении отпуска.

Магазин на территории отеля очень хороший цены минимальные, в магазинчиках через дорогу в два раза выше а когда начинаешь торговаться смотрят на тебя как на врага народа; поэтому мы масло, вино, чай, сладости и полотенце купили в магазине при отеле.

Wi-fi покупали на 10дней 14$ ловит везде хорошо. В бассейнах мы не купались.

В данном отеле надо быть очень осторожным т.к. процентов 90 туристов болеют ротовирусом и взрослые и дети от чего не понятно: бассейи, вода с кулера, лед, фрукты или яйца остается загадкой.

В Турции мы были в первый раз и как то нет желания еще раз поехать отдыхать в эту страну.

первая линия
уборка номеров
Добавлено 13.07.18 23:25 (3 103 символов в тексте)

20:09 19.07.18

блин, Вам просто с первой поездкой не повезло,
на самом деле в Турции здорово, говорю как турист
с 2005 года. Наша семья ездила сюда с27.06-08.07.2018
по цене турбазы на выходные, поэтому за 23 часа до вылета
и почитав отзывы мы знали куда едем. И своевременный прием
лекарств- я со старшим сыном болел один день, а жена с младшим-
полтора дня. Заболели в один день, на третий день отдыха.
Кстати в Мигрос-джет, в 10 минутах ходьбы от отеля цены фиксированные
и много отличаются от отельных и ба-азарных.
Я свой отзыв написал 8 числа-" Отдых на турбазе"
сразу по возвращению, пока свежи воспоминания.)))
Так-что не расстраивайтесь, в Турции очень много
хороших мест для отдыха.

09:18 24.07.18

Действительно, автору просто не повезло с отелем. Турция прекрасная страна для отдыха, только следует более детально отнестись к выбору отеля