Регистрация: 13.07.18
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
июне 2018
20.06.18 - 04.07.18

4.2

Прекрасный отдых

Отдыхали с мужем и ребенком 1.5 года. Распишу плюсы и минусы. Но начну с того, что у отеля Aldemar Paradise Village и Aldemar Amilia одна территория. Пользоваться можно инфраструктурой обоих отелей. Поэтому в описании буду ссылаться на один и на другой отель.

Проживание: Мы забронировали номер Standard Sea view ( 2 ой этаж) в Aldemar Paradise . Мы выбирали бунгало. Могу сказать, что там они трехэтажные и двух этажные. Так вот все бы ничего, и спокойная релаксирующая обстановка на территории отеля и не много людей, НО вечером!! почему то анимация проходит именно в этом отеле с 21-30 до 23 и гремит так, что в номере невозможно спать.

По причине задержки рейса мы приехали в отель в 22 часа и нас заселили в ночи в номер, который находился прям над этой самой вечерней анимацией. Конечно наш ребенок спать не мог. Плюс ко всему номер был маленький, не как в описании. Спорить мы не стали, а на следующий день поменяли. Бесплатно.

Разместили в отличный номер, с прекрасным видом, как и бронировали. НО ! потом общаясь с постояльцами, выяснилось, что через одного так заселяют. Авось, кто не захочет переселяться... странная политика.

В номерах система вентиляции кондиционирование. Работает слабо, было порой жарко. В номерах бесплатный сейф. Утюга и чайника нет. Бутилированную воду приходилось постоянно просить на ресепшен. Приносили раз в два дня- три бутылки.

Уборка в номерах сносная. Просили убираться в первой половине дня ,тк в обед ребенок спал по 3-4 часа, бесполезно. Приходили когда им вздумается.

Питание: Система All inclusive. В целом питание понравилось, но хотелось бы больше морепродуктов на столе. В Aldemar Paradise в основном ресторане выбор блюд довольно ограничен, нежели в Amilia. Поэтому мы в основном питались на ужин в Amilia. Обед в Aldemar Paradise в таверне ближе к пляжу. Тоже выбор так себе.

В то время, как в Amilia можно обедать в таверне на пляже , в ресторане у бассейна и в основном ресторане.

Рестораны Аля карт особо не впечатлили. Напитки на любой вкус. Но вино в бутылках только в Аля карт. Приличные коктейли делали по вечерам в барах.

Не понравилось, что невозможно нигде поесть в период с 16 до 18.

И еще, почему то в барах любят начинать закрываться за полчаса, а в ресторанах уносят половину еды заранее. Намекая, что пора бы уже заканчивать )

Пляж : У отеля Aldemar Paradise нет своего пляжа. Вход в море с пирса. Но есть где полежать на лежаках, есть душ. Для взрослых подойдет. Мы пользовались пляжем Amilia. Лежаки нужно занимать до 8 утра, позже не найдете. Вход в море песок с галькой, для нас ок. Не понравилось, что лежаки все старые. Один душ на весь пляж. Народу очень много.

Пляжные полотенца страшные, рваные и грязные. Не допустимо для такого отеля. И, кстати, в номерах полотенца были не лучше(.

Бассейны : Понравилось, что в Aldemar Paradise очень много небольших бассейнов. За счет этого нет скопления людей, все рассредотачиваются. Вся вода с морской водой. В Amilia основной большой бассейн.

Анимация: Приветливые аниматоры. Дневные мероприятия у бассейна проходят в Amilia. В Paradise пляжный волейбол только видела. А вот вечернее мини -диско и все шоу проходят именно в Aldemar Paradise.

Резюмируя, скажу, что отель - средняя 5*. Хорошо, что у отелей общая территория, можно вечером совершить променад. Еще очень красивые там закаты. В общем нам понравилось. Минусы можно найти везде).

Спасибо.

большая красивая территория широкий пляж
старое белье ужасные пляжные полотенца нет еды с 16 до 18
Добавлено 13.07.18 23:46 (3 408 символов в тексте)

15:05 27.08.18

Уважаемая Мария,
Нам приятно, что вы уделили время и написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Ваши комментарии будут учтены и рассмотрены руководством касательно сезона 2018 года.
Мы будем рады принимать вас у себя в гостях снова, хотя, возможно, вам захочется посетить и другие отели нашей сети на острове Крит и Пелопонесе.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду