АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1168
Фото: 0
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
20.06.18 - 04.07.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали с мужем и ребенком 1.5 года. Распишу плюсы и минусы. Но начну с того, что у отеля Aldemar Paradise Village и Aldemar Amilia одна территория. Пользоваться можно инфраструктурой обоих отелей. Поэтому в описании буду ссылаться на один и на другой отель.

Проживание: Мы забронировали номер Standard Sea view ( 2 ой этаж) в Aldemar Paradise . Мы выбирали бунгало. Могу сказать, что там они трехэтажные и двух этажные. Так вот все бы ничего, и спокойная релаксирующая обстановка на территории отеля и не много людей, НО вечером!! почему то анимация проходит именно в этом отеле с 21-30 до 23 и гремит так, что в номере невозможно спать.

По причине задержки рейса мы приехали в отель в 22 часа и нас заселили в ночи в номер, который находился прям над этой самой вечерней анимацией. Конечно наш ребенок спать не мог. Плюс ко всему номер был маленький, не как в описании. Спорить мы не стали, а на следующий день поменяли. Бесплатно.

Разместили в отличный номер, с прекрасным видом, как и бронировали. НО ! потом общаясь с постояльцами, выяснилось, что через одного так заселяют. Авось, кто не захочет переселяться... странная политика.

В номерах система вентиляции кондиционирование. Работает слабо, было порой жарко. В номерах бесплатный сейф. Утюга и чайника нет. Бутилированную воду приходилось постоянно просить на ресепшен. Приносили раз в два дня- три бутылки.

Уборка в номерах сносная. Просили убираться в первой половине дня ,тк в обед ребенок спал по 3-4 часа, бесполезно. Приходили когда им вздумается.

Питание: Система All inclusive. В целом питание понравилось, но хотелось бы больше морепродуктов на столе. В Aldemar Paradise в основном ресторане выбор блюд довольно ограничен, нежели в Amilia. Поэтому мы в основном питались на ужин в Amilia. Обед в Aldemar Paradise в таверне ближе к пляжу. Тоже выбор так себе.

В то время, как в Amilia можно обедать в таверне на пляже , в ресторане у бассейна и в основном ресторане.

Рестораны Аля карт особо не впечатлили. Напитки на любой вкус. Но вино в бутылках только в Аля карт. Приличные коктейли делали по вечерам в барах.

Не понравилось, что невозможно нигде поесть в период с 16 до 18.

И еще, почему то в барах любят начинать закрываться за полчаса, а в ресторанах уносят половину еды заранее. Намекая, что пора бы уже заканчивать )

Пляж : У отеля Aldemar Paradise нет своего пляжа. Вход в море с пирса. Но есть где полежать на лежаках, есть душ. Для взрослых подойдет. Мы пользовались пляжем Amilia. Лежаки нужно занимать до 8 утра, позже не найдете. Вход в море песок с галькой, для нас ок. Не понравилось, что лежаки все старые. Один душ на весь пляж. Народу очень много.

Пляжные полотенца страшные, рваные и грязные. Не допустимо для такого отеля. И, кстати, в номерах полотенца были не лучше(.

Бассейны : Понравилось, что в Aldemar Paradise очень много небольших бассейнов. За счет этого нет скопления людей, все рассредотачиваются. Вся вода с морской водой. В Amilia основной большой бассейн.

Анимация: Приветливые аниматоры. Дневные мероприятия у бассейна проходят в Amilia. В Paradise пляжный волейбол только видела. А вот вечернее мини -диско и все шоу проходят именно в Aldemar Paradise.

Резюмируя, скажу, что отель - средняя 5*. Хорошо, что у отелей общая территория, можно вечером совершить променад. Еще очень красивые там закаты. В общем нам понравилось. Минусы можно найти везде).

Спасибо.

Плюсы отеля
большая красивая территория широкий пляж
Минусы отеля
старое белье ужасные пляжные полотенца нет еды с 16 до 18
Добавлено 13.07.18 23:46 (3 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 27.08.18

Уважаемая Мария,
Нам приятно, что вы уделили время и написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Ваши комментарии будут учтены и рассмотрены руководством касательно сезона 2018 года.
Мы будем рады принимать вас у себя в гостях снова, хотя, возможно, вам захочется посетить и другие отели нашей сети на острове Крит и Пелопонесе.

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (1)