Регистрация: 12.11.15
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отель на 4

Не знаю, поможет мой отзыв кому или нет. Отдыхали мы в октябре.9 человек. Заселение прошло быстро. Заселили всех на одном этаже. Номера большие, просторные, с обалденными балконами. Надо отдать должное, номера чистые, кухня, зал, 2 комнаты. Всегда можно утром встать, вскипятить чайник, налить чай или кофе и сидеть балдеть на балконе. Кофе и чай всегда в достатке, даже приносили фрукты и вино. Персонал вежливый, для туристов все делает. Море близко, идти недалеко, подход хороший. Лежаков всем хватало. Единственный минус- это еда. Есть нечего!!! Для детей вообще ничего нет. Я такой еды давно не припомню. Мы люди простые, непривередливые в еде, но такое я впервые вижу. Хотя разговаривали с отдыхающими с другого отеля (рядом расположен, собственник один)- у них с едой все в порядке было. Мне то хорошо- не поправилась, диета хорошая, а вот мужиков своих (муж и сын 18 лет) жалко стало. Да и дочь ( 5 лет) не знала чем накормить. Анимация хорошая, ребята старались. Рынок приезжает к отелю. Выбрать есть что, цены разумные. Магазины близко расположены. Ходили туда пешком. Сам отель в очень живописном месте находится. Улицы всегда чистые,ни одной бумажки нет. Так как у нас настроение хорошее было, плохого мы никогда не ищем, поэтому отдых все равно удался.

море номера персонал
еда
Добавлено 14.07.18 00:26 (1 265 символов в тексте)
Все отзывы MIRVAMIDOBRA (5)