Регистрация: 14.07.18
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18

2.7

Ребята хорошо подумайте прежде чем ехать туда!!!

Отдыхали в отеле в июле вдвоем с подругой... сразу прилетели были неприятно удивлены в первую очередь бестолковыми администраторами, которые мало чего по-русски плохо говорят и постоянно только смеются... так и абсолютно ничего не рассказали где-что находится и не показали....сами спрашивали - не было желания даже к ним подходить..

Номер - на 1 этаже 4 корпус кондиционер , телевизор 2 канала идет и самое ужасное душ - после того как помоешься весь туалет залит водой т.к. нету толком двери отделяющей душ от туалета. На 2-ой день воняло ужасно канализацией - просто отвратительно!!!!!

Еда - обычная, ничего особенного, рыба с костями, мясо разное, салаты, бургеры тоже кстати делают. через 2 дня надоест одно и тоже.

Анимация - главное наше разочарование (была в ТУрции 4* и знаю о чем говорю). Очень крутые аниматоры по отдельности как люди, приятные, улыбаются, но анимация организована отвратительно, для взрослых практически отсутствует,за 11 дней - 3 дня с конкурсами, все остальное время тухлая дискотека по вечерам - где одна и таже музыка каждый день! только детей развлекали каждый вечер и очень хорошее мини-диско для них, деткам аниматоры очень нравились. На стенде висит программа почти на каждый час. За все время только пару раз проводилось водное поло, дартс и воллейбол, правда каждый день йога но одна и таже. по вечерам аниматоры звали на ночную дискотеку за деньги - вот там они конечно старались убеждая что будет круто, надо же деньги заработать...В общем аниматорам большой минус. Молодежи будет скучно по вечерам (если вы немного выпиваете). Нам реально было скучно...После 10 вечера отель вымирает и вялая дискотека не спасает. Хотя рядом отель - там песни крутые каждый день.

К барам тоже претензии. Во-первых, все спиртное в картонных и пластмассовых стаканчиках +часто не было льда... Во-вторых, разбавленный. Пиво например очень слабое,много воды. В-третьих, бармены еще и претензии предъявляют, почему алкоголя на столе более двух стаканчиков на человека. Ужасно неприятные бармены, делают все с таким видом, что подходить не хочется. Только Азис - красивый приятный парень всегда со всеми приятно общался. Также минус, работа бара до 22, если вы планируете отдохнуть выпивая - вам точно не туда.

Пляж - огромный минус не понравился,заход ужасный, с пирса. Хотя есть рядом заход не с пирса, но там водные мотоциклы. Маршрутка приходит как захочет. Мы ходили 10 минут пешком, но все равно неудобно в первую очередь из-за пирса. В общем,были там только раза три.

Интернет плохой, не словите ни за что, подключайте симку в аэропорту. В лобби кстати ужасно жарко и душно - смотрели футбол чуть не задохнулись.

У гидов не покупайте ничего - ценники большие, рядом 10 минут РОМ ТРЭВЕЛ Рафик вам продаст такие же в 2 раза дешевле и вас заберут и привезут и все хорошо будет!

Хотя в соц. сетях все активно пишут, что не все так плохо и анимацию очень хвалят (!), это все не так (аниматоры подходят и просят написать хорошие отзывы). Поэтому если не хотите подпортить отдых,отель не советую, поверьте!!! (особенно тем, кто был уже в Турции в 4, 5*).

Если бы мы не составили себе развлекательную программу с экскурсиями - мы бы там стухли!!! Молодежи категорически ехать не следует!!! Отель на 3 не больше!

мини-диско для детей
пирс сервис канализация анимация для взрослых скучно
Добавлено 14.07.18 00:39 (3 250 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (3)