Регистрация: 02.09.15
июне 2018
12.06.18 - 19.06.18

Несмотря на недочеты, всетаки вернулись бы еще.

Отдых семьей с детьми (2г. и 7л.). Вкратце - Мы остались довольны!

Отель ооочень красивый, прямо очень! :))) Все сияет, бары, кофики, всё шикарно! Все очень приветливые и вежливие без всяких чаевых!!!! Никакого клянчества денег. Никакого различия между немцами и русскими мы не ощутили. Рады всем! А вообще русскоязычных не так и много. Куча немцев, румыны, турки, итальянцы и др. иностранцы ;) Почти все гости с детьми. Просто колясочный и детский бум!!! Кого это напрягает, вам точно не сюда! ;)

Приехали после 15.00 , номер дали сразу. На втором этаже *2012*. Заранее написала в отель, что прошу не очень высоко номер и в стороне пустыря, т.к. там потише. Вид у нас был на пустырь, боковое море и видна дорога. Шум от дороги совсем не напрягал, можно сказать его и нет.

Номер просторный, но для 4-ых для полного релакса всеже лучше семейный брать. Телек был в зеркале, русских каналов нашли только ОРТ. Остальное немецкое и турецкое. Минибар поплняют каждый день. Убирают тоже каждый день, и что меня удивило успевали убратся до детского дневного сна. За это большой плюс. Уборка не супер но и не сама плохая. Моют полы, но балкон нет и полки не протирали, как были залиты лимонадом так и остались. И Всеже комнатой и уборкой мы довольны, если сравнивать с другими отелями где мы были. Были маленькие недочеты , но Все просьбы исполнялись в течении 15 минут после звонка на ресепшн. Все приносили что просили.

+ большие удобные кровати

- очень неудобные подушки. Как надувные.

- халат под залог 20$

Ресторан , еда.

Обеденные залы отдельно от зала где еда. Один из них 18+. С маленькими детьми напряжно немного, приносили еду с мужем поочереди, т.к. детей одних сидеть не оставишь (ни видно их). Официанты молодцы, работают быстро и вежливо. Видели конечно за неделю и парочку лентяев :)) НО большинство умнички!!!!

Еда вкусная, всего много и все свежее. Всем хватает, сумашедших очередей нет! Все в перчатках. Кто пишет, что нет мяса - это бред!!! Всегда мясо есть и разное (курица, свинина, телятина, баранина, индейка, вареная и жареная рыба). Детям конечно трудно подобрать, все не то что дома :)) и супы не те и каши. Но я заметила это во всех отелях такие каши и супы *никакие :)))). Брали пюре, рис, мяско, огурчики, фри, фрукты и мороженко. Утром омлет, блинчик, булочки, чай, свежевыжатый сок. Да и на жаре детям не особо лезет еда, так что ничего трагичного. Дома поедят кашу и суп :)) были детские овощные пюре в банках одного вида вроде.

Зато сами отъедались на ура :)) Жалко что живот такой маленький :))) хочется всего , глаза разбегаются.

+ Рестораны на улице. Обедали прямо там пару раз. Сладких тортиков там только нет :))

+ ночью есть теплая еда в главном ресторане и можно сделать горячие бутерброды.

Минус:

- за неделю на улице гриль только 2 раза был.

- нет одноразовых слюнявчиков детям

- скудный детский стол

ПЛЯЖ.

- В этот раз разочаровало море. Очень неспокойное, не знаю всегда ли так или нам просто не повезло. Один день шел дождь, прорвало речку рядом. Вода стала грязной в море. И глубоко конечно. Может если бы было море спокойное то глубина так не напрягала бы, а так конечно ребенку не подойти даже воды в ведерко не набрать.

На пляже лежаков хватает, независимо когда приходишь. Но многие тащут их ближе к морю и получается хаос, не подойти к воде.

- Спасателя никогда небыло в своей будке, болтал возле бара с официантом.

ПЛЮС ПЛЯЖА

+ В бар на пирсе мы так и не дошли :) Но смотрела там поспокойнее для тех кто без деток :)

+ охранник на входе пляжа.

+ хватает лежаков

+Водные горки большой плюс ;) довольны и дети и взрослые.

+Карусели плюс тоже :) Ребенок накатался на машинках вдоволь.

+ Мороженое, вата и попкорн

ОГРОМНЫЙ МИНУС АНИМАЦИИ и детской и взрослой.

всеем пофигу на все :)), детские аниматоры делают вид что очень заняты, уткнувшись в список детей. 2 русских девочек (покрупнее телосложение) еще както пытаются...болтают с детьми, остальные вообще ноль, даже с детьми не говорят! Молча с перекошеной мордой, включаются только когда родители подходят. Сама комната пустая во всех смыслах, нехочется там находится. и Эмоционально и физически. Утром одна игра и то абыкакая, рисуют лица и все. Один раз пекли печеньки. За деньги катают на банане. Один раз показывали фокусы. Вечером тотже фокусник развлекал взрослых на шоу.

На плошадке маловато лазинок и развлекалок. Вообщем оочень скудный миниклуб!!! В прошлом году были в Акка Алинда, вот там супер пупер девочки старались, не сравнить!!!!

Взрослые аниматоры еще хуже....ходят трещат между собой и всеее... Водная аэробика безэмоциональная. Никто не подойдет, ничего не расскажет что будет, не позовет и не предложит. Не поздоровается даже.

Вечерние шоу оочень дешевенькие. Стыдно для такого отеля. Мы ожидали получше и видели шоу получше, хотя отели были подешевле.

ВСЕХ аниматоров просто разогнать и набрать новых! Они позор и огромный минус отеля!!!!!

Возле отеля:

Можно прогулятся по дорожке на лево от отеля :)) Дальше будут магазинчики *в основном все спортивное*. Есть небольшая площадка с героями из мультиков, понравилась очень.

на этом гуляния заканчиваются :)) В город с детьми так и не доехали.

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

Для детей

море и анимация море
Добавлено 14.07.18 01:33 (5 189 символов в тексте)

09:22 16.07.18

Хороший отель. но вот насчет элит есть большие сомнения.

01:36 17.07.18

спасибо за отзыв , про аниматоров уже писали что "никакие", а то предыдущие отзывы читаешь и понимаешь ,что нахваливают сами себя )))

Все отзывы ilonaku (3)