Регистрация: 21.07.16
июне 2018
28.06.18 - 09.07.18

2.5

Сюда не стоит ехать!

Начну с того, что в Турции мы в 5 раз. Были в разных отелях и в 3-ках и в 4-ка и в 5, но такого ужасного отдыха у нас не было никогда.Поехали в этот отель по рекомендации соседей,которые были там в 2017 году. Родители, я , муж и ребенок 1 год и 2 месяца.. Итак,заселение-с этим не плохо, заселили в новый корпус, номера рядом, на этом спасибо.Мы приехали и попали на завтрак....я не придираюсь, но реально еды вообще нет,ладно решили подождать обед, картина лучше некуда, огромные очереди за едой. мяса нет, выносят один поднос, за ним очередь, первый раз в жизни я столкнулась с очередью за едой!Ребенка кормить нечем, пришлось покупать в аптеке пюрешки и слава Богу у нас были свои запасы.Ужин-это вообще что-то страшное, мы час стояли за так называемой "шаурмой"...и такое счастье у нас было каждый день! не наедались, заказывали еду из ресторана, нам ее привозили в отель, несколько раз ужинали в ресторанах,иногда обедали!Наливают 10 грамм и не больше 2 стаканов в одни руки...капец...ультра все включено!Позор!!!экономят на всем!пекут лепешки, если можно так назвать это...так мало того...та кт о их печет, дает половину лепешки в одни руки...ультра все включено...айран только там и 3 часа, больше не попьешь! нормальные бармены только в столовой,рестораном назвать-рука не поднимается!на пляже бар до 6 вечера и все, даже воду не выпьешь!в отеле все до 11, так же не найдешь даже воду!!!ультра все включено!!!я не устану это повторять, хозяин отеля, вы не имеете права называться 4-кой и ультра все включено!Условия для размещения с детьми-пишут да есть....где ребята у вас они есть, если я кипяток ребенку утром не могу найти, воды ночью....я про еду уже не говорю, хотя бы воду! Я вынуждена была каждое утро стоять под дверью до завтрака, чтобы мне налили кипяток для ребенка...ультра все включено!ГДЕ???воды дают 2 бутылки 0,5 в номер, через раз! Номер.Нам попался нормальный в новом корпусе, а вот родителям прокуренный, невозможно было там находится...но номера нормальные, ничего не могу плохого сказать.УБОРКА.....мы оставляли чай, в надежде, что хотя бы раз за 11 дней нам помоют пол, туалет....дадут хотя бы шампунь...пока муж не пошел ругаться на ресепшн, ничего никто не клал...очень очень плохая уборка. Да, на второй день адского прибывания там, мы хотели переехать, обратились к гиду, но к сожалению, на наши даты, в нормальные отели все места были заняты и пришлось доотдыхать в этом отеле...Турецкая баня...в первый же день мы с мамой пошли в хаммам,25$ недорого,я еще делала скраб кофе 5$, лучше бы сходили на улице...серьезно! У мамы была девушка киргизка, а у меня парень, не могу точно сказать кто, но вместо того чтобы заниматься своим делом, они переговаривались, парень поправлял мне трусы в одну сторону, а девушка приходила и поправляла в другую,ну как тут можно расслабиться...все время разговаривали между собой, то она на массаж заходила...в итоге я узнала что они муж и жена...Ребята, разговаривайте дома!!!!Это реально ужасно, когда ты хочешь расслабиться, но ты не можешь, потому что рот у персонала, обслуживающего тебя не закрывается!И хаммам тоже очень очень требует ремонта...все старое,допотопное...минус огромный...не знаю, я считаю что в турецкой бане должны быть турки, но никак не киргизы или не понятно еще кто!Так же как и повара на кухне и т д.Видимо туркам надо платить и хозяин экономит даже на этом..Хочется в Турции, видеть Турцию, а не киргизов, таджиков и т д...В москве их вполне хватает...Море.Покупайте тапки...сразу!!!!Море в кемере отличное, чистое...но огромные камни, могли бы и убрать их, чтобы людям было удобнее купаться, даже взрослые мужчины резали ноги, есть поддоны, но все же, можно такие крупные камни убрать было!Пляж грязный, валяются бычки, стаканы, шкорлупки от семечек, кукуруза...Мы не привыкли к такому отдыху и таким пляжам, Турция всегда держала марку, но этот отель заставил узнать все с другой стороны, к сожалению не с хорошей.Лежаки есть, всегда можно найти, анимация никакая, горки у бассейна))))можно по второй ходить пешком, видимо воды жалко,чтобы нормально люди катались, мороженное)))очередь выстраивается заранее, и то, не всем достается, ну как и все остальное, например как глазунья на завтрак....свежевыжатый сок за деньги...есть биллиард, настольный теннис, муж и папа играли, все нравилось.Сколько бы мы не ругались на ресепшн по поводу выпивки 10 гр и еды- ничего не менялось, тоже самое с кипятком ребенку.Плюс отеля-это кожаный магазин, там работает Рома и его жена, очень милые люди, возили по магазинам,по многим,чтобы мы сравнили цены, не навязывались,покупать не заставляли, в итоге мама купила пальто из ягненка, папа куртку зимнюю кожаную, муж тоже куртку, я купила пальто, шубу из орелага и норковую.Цены приемлемые, например норка белая сторговались 1550 $, все цены доступные, вещи хорошие. мы очень довольны.Спасибо Рома!Дальше приятный момент -это водные развлечения на пляже,банан- 5$ ,катались 2 раза, не переворачивают, везут на красивый пляж, там купаешься, катались на яхте с мужем, все супер, везут в красивые бухты, там купаешься, путешествие с музыкой, все доброжелательные и позитивные люди, делают хорошие скидки.Муж катался на "балалайке" , тоже ему очень понравилось и летали на парашюте, тоже с хорошей скидкой, впечатления незабываемые, летаем не первый раз, но все равно нам очень нравится. В 15-20 минутах ходьбы от отеля есть дикий пляж, о нем все знают, все подскажут, очень красивое место, советую сходить. Искренне надеюсь что туристы перестанут ездить в этот отель и тогда администрация задумается о том, что нужно по человечески относиться к отдыхающим,которые вас кормят, не кормить их костями индейки как собак!Можно выйти прогуляться на набережную, по магазинам, сразу скажу, там не торгуются вообще...постель 65 $ жаккард, если хуже качество, то конечно дешевле.Вроде все написала, ехать туда не советую, во всяком случае в этом году...По сравнению с рассказами наших соседей, мы как буд-то побывались в двух совершенно разных местах...после такого отдыха, нужен еще отдых!Ах да, один раз были "СУШИ"....Боже....не готовьте их больше пожалуста, раз вы не умеете готовить,как можно так испортить все, я даже не представляю, кислые суши...с килькой...ппц....не умеете готовить-не беритесь!Дискотека,вход бесплатный-выпивка платная, коктейль 12$, кальян не помню, через пол часа начинает горчить...даже кальян умудрились испортить...Администрация, берите на работу турков, а не иностранцев!Никому не советую ехать сюда,если вы не хотите испортить себе отдых.Скорее всего, поедем еще раз на море, потому что отдыха в этом отеле не получилось...

Развлечения и спорт

водный спорт кожаный магазин море номер подарили пляжную сумку
все остальное
Добавлено 14.07.18 02:20 (6 580 символов в тексте)

21:50 17.07.18

Аналогично!!! Я так была разочарована, что хочется снова взять отпуск. Один раз в год едешь в долгожданный отпуск и попадаешь на такое. Все чистая правда! Друзья приехали из Турции рады-радешеньки. Я же в этом году не понятно куда ездила.

21:56 17.07.18

Вот именно, едешь в долгожданный отпуск...а тут такое((( надеюсь ваш следущий отпуск будет удачным)

22:20 17.07.18

Иностранцы -европейцы не едут в этот отель. Я их вообще не видела. Странно все это. Все было невкусно и как-нибудь до такой степени, что до сих пор вспоминаю 5 лотков с разной травой и соленьями, которые можно есть только как закуску под крепкие алкогольные напитки. Попробуйте европейцев таким покормить...

18:58 19.07.18

Здравствуйте, Елена!
Ультра все включено в отеле с 10 до 23 часов. В остальное время даже вода платная. Эту информацию Вы могли заранее узнавать через наш сайт или турагенство, в котором покупали путевку. Бутыллированную воду можно взять в холодильниках в ресторане, горячую воду могут налить в любом баре и ресторане.
Дискотека в отеле работает с 23 до 4 утра, соответственно, все напитки уже идут за отдельную плату (ультра все включено в отеле с 10 до 23 часов). В еде и выпивке туристам не отказывают. Сьев порцию или выпив напитки, можно подойти и взять повторно. Турецкие лепешки (гезлеме) пекут с 11 до 16 и можно пить турецкий айран. Айран по желанию могут налить в главном ресторане и баре возле бассейна.
С первых минут своего пребывания в отеле Вы были недовольны абсолютно всем и очерняете репутацию отеля по причине отказа ресепшена бесплатно провести Ваших гостей из другого отеля на нашу территорию. Отель вносит Вас в черный список гостей. Гостям столь негативно натроенным, рассово предрасположенным не место в нашем отеле. Мы открыты для гостей разных национальностей и принимаем на работу также персонал из разных стран для Вашего комфорта (знание русского языка персоналом немаловажно). Для Вас даже аниматоры, которые нравятся практически всем нашим туритам, были "никакими".
С уважением,

23:27 21.07.18

Были в вашем отеле в том году!остались очень довольны!команда аниматоров в том году была супер!в этом году мы были в другом отеле 5* и нам не хватало этих ребят,честно)дочка до сих пор помнит минидиско с Тариком,а ей было всего 4 года))процветания вам!

17:46 22.07.18

Как мило что вы решили ответить) Честно говоря, меня мало волнуют ваши списки, я слава Богу больше и не собиралась приезжать в ваш « прекрасный отель». Горячую Воду наливают до 11 вечера и со времени завтрака-это обозначает что условий для маленьких детей у вас нет! Если к вам приехать с ребёнком 6 месяцев , который встаёт ночью, его покормить не получится , хватает наглости ещё мне отвечать))) тут нигде не написано что я недовольна тем , что вы отказались пропустить в гости знакомую с рядом стоящего отеля Бельпинар. Дело в том что у вас дерьмовая еда , хуже я не ела даже в столовых, худший хаммам в Турции, а так же вы экономите на всём и вы обманываете туристов , ваш отель на 4 плюс ультра все включено не тянет. И я считаю что у вас за такую цену отдыхать не стоит! Если бы путёвка стоила в2 раза дешевле , я бы советовала ваш отель всем подряд, а так он абсолютно не стоит этих денег, но это лично моё мнение. Есть много довольных туристов , поэтому радуйтесь , что не все люди привыкли получать то что им положено за свои кровно заработанные деньги, некоторые привыкли довольствоваться тем, что есть, а то есть такой ужасной едой, выпивкой 10гр и жадностью персонала и экономией на всём. Всего доброго. Надеюсь все таки вы пересмотрите отношение к русским туристам, благодаря которым вы вообще живёте и будете относиться к ним не как к собакам, а как к гостям !

16:53 22.07.18

Как турагент могу сказать, что неоднократно отправляла своих туристов в Selcukhan - в своей ценовой категории это отличный вариант для отдыха - и не получала по возвращении ни одного отрицательного отзыва от людей!

17:47 22.07.18

Печально что люди не привыкли за свои деньги получать достойный отдых.

11:15 24.07.18

Вот прочитала эту переписку и не поняла, люди едут отдыхать или ковыряться в мелочах? Если нужно получить отель и питание супер супер, так это не та ценовая категория. Зачем такая агрессия? Всем отдыхающим угодить просто невозможно. Жаль, что у кого-то получился отдых испорчен, но большинство отель устраивает. Сколько людей, столько и мнений.

21:31 24.07.18

Хороший отель. Еда всегда свежая и вкусная. Вчера вернулись и уже скучаем.