Регистрация: 14.07.18
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не едьте в этот отель. Ужас кошмарный.

Мы много путешествуем, но мы совершенно не привередливые люди. Нам везде и все нравится, стараемся получить везде позитив. Но теперь об отеле, анекс туре и море.... Летели мы из Благовещенска авиакомпанией Азур эйр. Компания отличная. Экипаж супер. Не одидали от малоизвестной компании такого обслуживания. Прилетели четко по времени в 22.20. Долго ждали багаж, около 1.5 часов. Привезли нас в отель уже под утро. Заселение было сразу. Но в ночи нам на территории разглядеть ничего не удалось. Как оказалось утром, заселили нас в самый дальний корпус. На след день в 10.00 встреча с отельным гидом Юлией. Настроение испорчено напрочь. Юля безаппеляционным тоном сообщает, что вывозить нас будут из отеля за 11!!!!! Часов до вылета самолета, но сердобольный анекс предлагает уехать на экскурсию в Ня чанг за сутки до вылета и как это удобно и клвссно! А то, что у нас отель проплачен здесь, в муй нэ??? Когда эта наглая госпожа поняла, что нам их экскурсии не нужны она просто перестала нам отвечать на вопросы. Вела себя вызывающе и по хамски... Анекс! Примите меры! Это ваше лицо! Дальше в лес толще партизаны! Мы покупали путевку еще в феврале, четко проговорив, что нам нужно море, мы едем купаться в море. Но менеджер не сочла нужным нас предупредить, что моря в это время в муй нэ не будет, езжайте в Ня чанг. Неееет...она нам впарила путевку в этот отель. Да. Территория красивая, все в зелени. Но море.... даже в самом страшном сне я такого себе представить не могла. Представляете городскую свалку? И все это плавает в море и плещется о ступени пляжа. Анекс, это не профессионально и не делает вам чести! Надо клиентов своих предупреждать, тем более когда они четко озвучивают свои желания. Мы здесь всего 3 день. Но вчера из моего кошелька при уборке номера вытащили 500 000 донгов. Сумма не большая, но это тоже не приятно. К юле нет смысла обращаться, только порадуется. Утром выходим на завтраки в 8 часов, отельный персонал метет территорию. Такого тоже нигде и нмкогла не видела. Обычно убирают рано утром. Да бог с ними. Это не самое страшное. Завтраки хорошие. Отпуск долгожданный испорчен отсутствием моря! Да и еще. В нашем корпусе заселили китайцев, которые орут невыносимо и утром и вечером. Понимаем, что это их национальное, но...тем не менее...отдыха у нас нет. Мы в заложниках этих обстоятельств

Вот такая помойка в море возле отеля

в море городская свалка отельный гид юля хамка и хабалка От анекса такого не ожидали
Добавлено 14.07.18 04:23 (2 319 символов в тексте)

02:33 18.07.18

В этом отзыве в основном претензия не к отелю. Отель очень хороший. Чисто, убирают, отличные завтраки. Основная претензия к Анекс туру. А таких оиельных гидов как Юля, нужно гнать. Никогда больше не поедем с Анексом и друзьм расскажем.

Все отзывы Ирина (1)