ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 3360
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2018
01.07.18 - 14.07.18
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - does not affect the rating

Просто хорошо)

Отель относительно новый ухоженный и чистый. Это стало одной из причин выбора этого отеля. Жаль не знали о моменте что в отеле курят практически везде. Это разрешено. Мы сами некурящие но пережить можно. Но нас очень удивило что здесь отдыхает довольно много семей с детьми и курение при них по моему мнению это недопустимо. Пляж хороший 1 линия. Заход в море только с понтона примерно 200 метров. Море красивое. Неплохой риф но с резким наклоном в глубину. Большого разнообразия нет но все же есть на что посмотреть. Есть бар на пляже. wi-fi бесплатный на всей территории отеля. Скорость достаточная для соц сетей. Есть платный скоростной. Это в целом порадовало приехали отдыхать а не днями сидеть в отеле но интернет под рукой это всегда хорошо. Заселение прошло без задержек даже раньше положенного заселили. Есть русскоговорящий персонал на ресепшене и в команде аниматоров и так в целом персонал вас поймет. Персонала не хватает иногда грубоватое отношение и гонятся за чаевыми. Это понятно страна наверное беднее нашей да и если вы уже дали чаевые то обслуживают очень хорошо. Думаю нет смысла скупится а дать пару долларов и получить хороший сервис чем искать отель с обслуживанием получше но переплатить за сам тур. Анимация есть но нам было не интересно в целом все как везде и не слишком активно. Как раз то что нам было нужно. Приехали просто насладится отдыхом а не тусоваться. {удалено модератором: несанкционированная реклама}.По номеру что нам дали все просто отлично. Номер достаточно большой есть номера с видом на море и бассейн. За вид на море мы доплачивать не стали но тут уже кому как) Хорошая качественная уборка не зависимо от чаевых. Хорошая сантехника и мебель. Есть мини холодильник. Ежедневно приносят по бутылочке воды. В ванной комнате только жидкое мыло и гель. Питание ниже среднего из за небольшого разнообразия. Мороженное с 13,00 до 17,00. Морепродуктов практически нет. Небольшой выбор фруктов. Алкоголь местный. Напитки наливают в малюсенькие стаканчики. Посещение аля карт за все проживание один раз бесплатно по записи. В целом если они расширят выбор питания то можно будет ставить очень хорошо а так пока просто хорошо)

TRANSLATE
Added 14.07.18 07:04 (2 161 characters in the review)
Add comment
Complain

17:40 09.08.18

Добрый день, скажите Вы же летели В Хургаду и сколько заняла времени дорога с аэропорта в отель?

12:59 11.04.19

Дорогой Ulyana,