Регистрация: 14.07.18
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
30.06.18 - 06.07.18

Самый плохой отель на побережье Белека

Несколько раз была в Турции - Кемер (4*), Мармарис (4*, 5*). ЭТО ОТЕЛЬ САМЫЙ ХУДШИЙ из всех в которых я побывала. Даже по уверению нашего гида он не тянет на 3*. Мебель в номерах старая, Обои кое-где содраны. У нас в номере была дверь. Просто дверь в стене. Постучав мы обнаружили соседей, которые нам рассказали раньше номер был двухкомнатный (семейный), но потом его решили раздели на 2 номера просто поставив 2 двери открывающиеся только со стороны комнат. Так ведь выгоднее. Теже соседи нам рассказали что их детей покусали клопы.

ПЛАТНЫЙ WI-FI. Вы когда-нибудь видели чтобы в отеле UAI был платный интернет и сейф? Даже в 4х у нас всегда это было бесплатно.

Еда. Каждый день одно и тоже. Макароны, картофель фри, рис/булгур, огурцы, помидоры. Курица - СПИНКА. И О УЖАС! они не охлаждают молочку, т.е. сладости просто стояли стояли несколько часов.

Шоу-программа. Каждый день одна и таже программа для детей. Даже сами маленькие гости уже начинали скучать 3 раз вытанцовывая под музыку одни и теже движения. Горки работают только в определенные часы.

Отношение гида и персонала отеля. Ни на какие уступки Вам не пойдут. Не хотите жить в отеле - доплачивайте 550 баксов за 4 ночи и едьте в Кристал. На все наши просьбы хоть что-то предпринять, гид ответил что это бесполезно и он ничего делать не будет.

Расположение отеля. Это деревня. Причем окраина деревни. Здесь негде погулять как Мармарисе, кроме набережной. Магазины здесь встретишь только пару штук.

Алкоголь. Я не знаю что это за бодяга, но все напитки были на один вкус.

Отель оставил неприятное впечатление. Отдых был безнадежно испорчен

нет
платный wi-fi ужасная еда старые разваливающиеся номера шоу-программы нет плохое расположение грязью везде и всюду
Добавлено 14.07.18 07:09 (1 624 символов в тексте)

09:51 18.07.18

Добрый день!Вы в какие числа там отдыхали?Мы просто там тоже были с 30.06.2018 по 08.07.2018.Отель конченый полностью с Вами согласен.Я тоже свой отзыв оставил.

Все отзывы Ксения (1)