Регистрация: 23.12.10
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Замечательный отель

Удивило быстрое размещение по приезде из аэропорта. А также то, что нас спокойно отправили на обед до официального заселения. Большое спасибо. В отеле есть несколько магазинчиков, где вы купите все, что забыли взять на пляжный отдых (шляпы, обувь, одежду и т.п.). Особого внимания заслуживает кухня отеля. Питание здесь очень разнообразное и очень качественное. Мясо, рыба, фрукты. ВСе в изобилии каждый день! За 10 дней отдыха нам ничего не приелось, меню менялось буквально каждый день. А море вообще просто изумительное. Оно идеально прозрачное, теплое, волн не было. Вход в воду очень пологий, что радовало все семьи с детьми. Номер у нас был на третьем этаже, но муравьев (о них писали в предыдущем отзыве) у нас не было (наверно повезло с этим ;) ). Зато у нас в номере не было и душа, а только ванна, что несомненно было крайне неудобно, т.к. принимать ванну в отелях не очень гигиенично по известным обстоятельствам. Душ более уместен, да и использование душа более оперативно по времени. Кстати, под душем я имею в виду крепление душевой лейки на стене и наличие душевой шторки. Ни того, ни другого в нашем номере не было. Неприятности доставлял и кондиционер в номере - он дует прямо на спальное место и заснуть под его гул было совсем непросто! В отзывах про Dessole Beach Resort - Nha Trang часто пишут про вирус Коксаки. Мы видели таких детей (с сыпью) в отеле. Подтверждаю. Особенно страдают родители с годовалыми крохами. Причина стационарного пребывания вируса в отеле кроется в организации досуга туристов. Очень много постояльцев отеля пользуется бассейнами - это и взрослые, и дети. Возле бассейна - удобный бар, где можно практически весь день пить пиво, коктейли, чай, кофе, есть мороженое, много снеков, фруктов и т.д. Более того весь день возле бассейна идет анимация (а интернациональная бригада молодежи-аниматоров в этом отеле очень хорошая и заводная!). Анимация включает водную аэробику для дам, водное поло для мужчин, а также веселые игры в бассейне-лягушатнике для детворы всех возрастов. Вот этот бассейн, я так думаю, и есть естественный резервуар для вируса Коксаки, который старые туристы благополучно передают вновь прибывшим. Я ни разу не видел за 10 дней, чтобы в бассейне выполнялась дезинфекция воды. Сам же я ни разу не залез в этот бассейн, т.к. изумительное по своему качеству море в этом отеле заставило сразу забыть про всякие бассейны. Кстати, рекомендую менеджменту отеля установить круглосуточные вебкамеры, чтобы любой человек в интернете мог полюбоваться красотой побережья в этом месте. Такие вебкамеры есть в Таиланде (Пхукет), но во Вьетнаме их почему-то мало. Уверен, что такая вебкамера позволит усилить интерес к отелю. В целом, Отель мне понравился, считаю, что ему заслуженно ставят высокие оценки.

LeonXL оценил сервисы

Добавлено 14.07.18 07:12 (2 757 символов в тексте)

08:47 20.07.18

Добрый день! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы,также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы LeonXL (11)