Регистрация: 14.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.7

Из отеля - не влияет на рейтинг

Опубликовано с помощью программы нашего партнера .

Больше ни ногой в этот отель

Отдыхали в этом отеле с 28.05-7.06 с мужем и ребенком. Уже в этот период туристов было очень много и почти все с детьми, так что те кто планирует без детей отдых то этот отель точно не для вас.

Отдыхали в этом отеле второй раз, первый раз были в прошлом году, очень понравилось и решили поехать и в этом году, но отель полностью разочаровал, такого сервиса я ещё не встречала. Очень шумно даже в номере слышно хорошо было как доносился плач детей, номер убирался только после жалобы на рецепции,постель за 11 дней сменили только раз, в коридорах горы грязной посуды. В ресторане часто не хватало чистой посуды, дети как саранча бегали под ногами.Мы приехали домой абсолютно не отдохнувшие. Отдыхающие в основном были наши соотечественники и поляки,немцев было пару семей,хотя в прошлом году там основная маса туристов была именно немцы,наших было только парочка семей и всё,вот тогда и сервис был совсем другой. Сказали что с декабря 2017 сменился хозяин и больше акцент слелали на наших туристов.

Плюсы этого отеля это только расположение его и хорошее питание, больше ничего. В этот отель ни ногой!

питание расположение
сервис грязный номер очень шумно
Добавлено 14.07.18 08:18 (1 103 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)