Регистрация: 08.04.18
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

Тот отель, который навсегда останется в сердце.

Вот и прилители мы домой. Жаль, но что поделать. Нисколько не пожелели что выбрали этот отель. Отдыхали мы шестером, я, муж, двое деток 2 года и 6 лет, и моя мама с моей сестрой. Расскажу попарядку.

Приехали мы в отель в 11 заселили в 12, наши номера уже были готовы, но нам предложили один общий, двухкомнатный, и мы согласились. Номера чистые, уютные. В нашем был минибар, там была простая водп, минирпльная, пару баночек колы, в последующие дни добавляли только воду. Работали кондиционеры в обоих комнатах, в такую жару они спасают. В ванной фен, мыло, гель для душа, шампунь. Вообщем все, что надо. Убирали номер каждый день, постельное меняли раз 5 за 10 дней. Полотенчики всегда чистые, все убирают, моют. Вообщем на высшем уровне.

Перейдем ко второй части, питание. Выбор очень хорошый, каждый найдет что покушать. Есть и сплатики, и оващи в любом виде и острое и простое, мясо в любом виде, рыба, на ужин всегда готовят что то на гриле. Имеется снек бар, он для тех кто любит фас фуд. У нас дети не вылазили. Там есть и картошка фри и гамбургеры, пицца, мяско, овощи фрукты. Рядом стоит мороженщик, наши дети наелись мороженок на 5 лет вперед.

Ну и заключительнач часть озыва это сердце этого отель, анимация. Это просто нереальные люди. Что они делают и как, это мега супер. Они каждый день с нами, каждый день что то придумывают, что то творят. В понидельник турецкая ночь, мы попали только на вечернее шоу, по нашей глупости мы уехали не в то время на экскурсию, но вечернее шоу мы видели и остались под полным впечатлением. Вторник, среда они придумывают что то сами или приезжают с Аланьи, четверг Аляска шоу или так называемый рыбный день, все изыски рыбной кухни плюс огромный торт мороженное, который преподносят все повара, официанты. Пятница пенная вечеринка и пати, мы на неё не попали они проходят раз в две недели, очень жалко, очень хотели. В субботу так же анимация придумывает что то сама, а в воскресенье выходной они отдыхают день, если честно мы их потеряли, но вечером они тут как тут и опчть что то интересное. Молодых и озорных, ищющих приключения вывозят в Аланью на дискотеку. Все безопастно, все время они рядом, привозят и увозят.

Вообщем что я хочу сказать. Езжайте туда, отдыхайте, веселитесь, купайтесь и загорайте. А все кто там работает вам в этом помогут.

сам отель сплошной плюс.
нет
Добавлено 14.07.18 08:18 (2 303 символов в тексте)

09:13 17.07.18

Здравствуйте! Скажите, а как Вам пляж, пологий вход? Как с лежаками?

10:56 20.07.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе на сайте топхотелс. Нам очень приятно знать, что у Вас осталось приятное послевкусие от отеля. Спасибо за Ваши высокие оценки. С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Все отзывы viktori9182-121 (1)