Регистрация: 14.07.18
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сюда ни ногой!

Если вы собрались отдыхать по Фортуне, то не выбирайте Белек! Так как по факту Вас 100% заселят в этот "шикарный" отель, что у Anex , что у Tez тур на выбор отелей нет, всех привозят сюда?! Мы каждый день только и слышали отзывы недовольных туристов, каждый день на ресепшене кто-нибудь ругался. Мы приехали пол 7 го утра заселение было после двух, камеры хранения для вещей нет, оставляешь все там в проходе, люди с самолета спали прям на диванах возле входа. После заселения радости тоже никакой. Отель на 5 заезд не тянет от слова совсем. Номера грязные, раковина и унитаз не сливают, а даже наоборот вода идет обратно, двери балкона закрывались через раз =( Уборки номеров нет раз в три дня вынесли мусор, и размазали пыль по полу, полотенца не меняли. Мини бар только один раз бесплатный, за последующее пополнение надо было платить ? За едой все время очередь стоишь минимум по 15 20 минут чтобы ухватить кусок жареной курицы, один раз давали рыбу так за ней стояли больше получаса точно, посуда чаще всего была грязная приходилось сначала искать более чистую и самим протирать салфеткой. Еда однообразная, из фруктов чаще сливы яблоки и апельсины, пару раз были персики, арбуз был всегда теплым есть невозможно. Каждый день должны были печь лепешки, но мы так их и не увидели.

Ругаться в принципе бесполезно, персонал навстречу не идет.

Про платный wi-fi уже писали неделя 15 долларов, день 3 доллара, самое интересное что сайт tophotels с их сети заблокирован ? видимо затем, чтобы люди сразу оттуда свои отзывы не начали писать) Даже наш гид Тимур сказал что этот отель на 2* максимум.

Люди, не выбирайте данный отель и не выбирайте фортуну в Белек! .

море
сплошной минус
Добавлено 14.07.18 08:32 (1 681 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (1)