Регистрация: 02.06.16
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
июле 2018
05.07.18 - 14.07.18

Замечательный отель!

Отдыхал с семьей в июле 2018, только вернулись и сразу же захотелось написать благодарность работникам отеля за качественный отдых! Сам отель расположен в конце туристической линии города, поэтому (и наверно это один из минусов отеля) - за территорией очень мало магазинов и кафе, хотя, с другой стороны, это плюс, т.к. нет суеты и толчеи множества туристов, кому что надо. Да и большой необходимости в таких заведениях не было. Отель предлагает все, что нужно для отдыха - свои магазинчики, огромный бассейн, сады, полянки, спортивные услуги и т д. Номера чистые и ухоженные, любая неисправность (типа перегоревшей лампочки) устраняется моментально и даже без заявки, мы жили в фэмили рум, огромный красивый двухкомнатный номер. Очень дружелюбный персонал (никогда не отказывающийся от чаевых)))))) . У отеля замечательный пляж и море, на котором всегда можно найти место, а охрана на пляже помогает с установкой лежаков. Непонятно, почему основная масса отдыхающих толчется у бассейна на жаре, когда есть такое море! Охрана везде, и на территории и на пляже и это совсем не напрягает, даже приятно! Они всегда готовы помочь в любом вопросе. Что касается питания - еды предостаточно, как для взрослых, так и для детей. Безусловно, всегда найдутся недовольные, но это редкость. Напитки по all inclusive среднего качества, как и везде. Крепкий алкоголь в барах отеля за деньги достаточно дорог, а купить в магазинах трудно и очень дорого, поэтому любители - запасайтесь в дьютике. В целом, Тунис произвел не очень приятное впечатление - много мусора, но в туристических зонах получше. Отель занимает очень большую площадь и на ней просто все сияет чистотой и порядком, поэтому в город выходить и не хотелось. Брали экскурсию в национальный зоопарк - там все очень здорово, правда дорога до него около двух часов вымотала.

Отель принадлежит к сети Иберостар, это не первый отель от них который мы посещали, и, можно смело сказать, что в разных странах можно доверять этому бренду! В общем, что касается отдыха в Тунисе, то прихожу к выводу, что только 5 звезд достойны выбора, отели с меньшей звездностью можно выбирать для совсем бюджетного отдыха.

Кстати, всем говорят, что в аэропорту за местную валюту ничего купить нельзя, однако фастфуд перед вылетом можно приобрести и за динары, так что, если осталось какое-то количество динар - не расстраивайтесь.

Так что, еще раз спасибо Иберостару за поддержание высокого уровня и заботу об отдыхающих!

Добавлено 14.07.18 10:27 (2 454 символов в тексте)

13:02 16.07.18

Уважаемый Денис,

Нам лестно читать такой потрясающий отзыв о нашей гостинице Iberostar, который вы так любезно прислали.
Ваш отзыв олицетворяет все наши принципы и идеалы компании за которые мы боремся изо дня в день, и потому ваш обзор наполняет нас благодарностью и гордостью.
Мы заново благодарим вас за похвалу и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени, чтобы поделиться вашими мыслями в сети.

С уважением,
Quality Manager,
Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso

11:00 04.08.18

Добрый день, Денис. Вопрос про крепкий алкоголь: седратин, местный ликер, тоже за деньги? Или его вообще не было? Спасибо.

11:07 04.08.18

Честно говоря, про этот ликер я даже не в курсе(((( Не интересовался.

13:32 06.08.18

Цедратин входит в во все включено

17:20 23.01.19

Скажите а как с морем, заходом и пляжем дела? Видел отзывы про грязь

Все отзывы Денис (3)