Регистрация: 19.06.18
июле 2018
02.07.18 - 14.07.18

Наши каникулы на Крите

Отдыхаем на Крите в отеле Альдемар Кретан Вилладж с 02.07 по 14.07. Остались только положительные впечатления: доброжелательный персонал, разнообразная, но вместе с тем ненавязчивая детская и взрослая анимация, детский миниклуб. В ресторанах и барах отеля предлагаются вкусные блюда, для деток там есть детский ресторан с отдельным меню, столиками и мультиками. Достаточно хороший выбор овощей и фруктов. Вообще греческая кухня нашей семьёй оценена на отлично. Номер убирали каждый день. За сменой полотенец и постельного белья следили внимательно. Пляж песчано-галечный, заход в море немного каменистый. Море тёплое и чистое. Купались с удовольствием. В течение нашего отдыха море было спокойное, поэтому в бассейны не ходили. Пляж содержится в чистоте. Шезлонгов всегда всем хватало. Отдельное спасибо хочется сказать гостевой службе отеля( особенно Анне- доброму, отзывчивому, внимательному и приятному человеку): при любой малейшей просьбе всегда идут на встречу и помогают. Принимающая сторона у нас была Музенидес. Своему отельному гиду Юлии огромная благодарность за помощь в оперативном решении возникающих вопросов, доброжелательное отношение к своим гостям. В целом покидаем отель с приятными впечатлениями и желанием приехать сюда снова.

Добавлено 14.07.18 10:40 (1 248 символов в тексте)

10:43 14.07.18

Хочется вернуться туда снова)

00:50 20.07.18

Elena, подскажите , пожалуйста, для какого возраста детский ресторан? Если ребенку 10 месяцев , что посоветуете с собой взять или там есть всё на месте?

13:14 23.07.18

До вашего возраста , еды там не будет, все привозите из дома!) мы так в том году отдыхали, нам тоже 10 месяцев было , правда не в этом отеле. В этом году хоть были постарше но все равно все собой привозили ))) из еды кушал черешню, йогурт.

Читать полностью на TopHotels

10:40 20.07.18

Дорогая Elena,
Нам приятно, что вы уделили время и написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых на Крите смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля Aldemar Cretan Village. Мы рады что вы поставили высокую оценку вашему отдыху, и надеемся вновь принимать вас в гостях.

С уважением,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

13:26 23.07.18

Алексей, спасибо за ответ.

Все отзывы Elena (1)